Ди
Дикая

За какую сумму вы бы продали свой военный опыт😏?

–1
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Евро трешка в европе. Пенсия 18 000 евро, Мерс.2,5 литра, честный автомат атмосферик. Пособие за детей. Путевку каждый год на корабле. ничего необычного. Да! И эту сволочь, жену нужно изолировать! Я хочу молодую 20-23 года. Красивую, не чувырлу! И не сколчницу. Еще тещу нужно тоже изолировать от общества!

Лю
Людмила

Я его заработала выполняя долг перед родиной, а не за денежное вознаграждение. Хотя в реальное время, считаю, что каждым делом должны заниматься профессионалы и за достойное вознаграждение.

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Сергей Пастухов

вопрос с подковыркой.
А собственную жизнь можно продать "за сумму"?
Ну а Воин, это ведь еще и профессия. Уметь надо. И конечно должно оплачиваться.
Разве нет?

Ди
Дикая

Конечно ... В данном случае вопрос про наемников, смогли бы вы им стать

Сергей Пастухов

У меня нет необходимых качеств для этого. Поэтому конкретно я не могу конкретно таким наёмником. Но я неплохо поработал на ВПК. продавая свои знания и опыт. Мы там делали ОРУЖИЕ.
И представьте, я горжусь. Это было нужно!

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Aleksander Jakovlev

Давайте так. Вы называете утраивающую вас сумму, мы вместе весело смеемся и позже переходим к конкретному разговору )))

Геннадий Смоляков

Дружбан мой один Афган прошедший говорить что платят копейки нынешним и он пошёл бы наемником за сумму плюс один ноль

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Геннадий Смоляков

Он бог войны знает что говорит никогда не понтовался

Никита Анохин

мне хватило 6-ти месячной стажировки на эскадренном миноносце, чтобы не желать военного опыта в дальнейшем.

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Alex Dark 🇷🇺

ну хз снайпер как продаст опыт, надо направление ветра и скорость учитывать это как руку набьешь

Ди
Дикая

😁значит снайпер

Alex Dark 🇷🇺

нет я вообще водитель категории BC делов незнаю

Игорь Морозов

Опыт не продаётся - он приобретается ,и то на исключительно генном уровне !👌

Ди
Дикая

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Ни за какую. Бесплатно пошла бы преподавать, сейчас это особенно актуально.

Ул
Ульяна

Невозможно продать то, чего нет) хотя некоторым удаётся) но я не мошенник

Чужой

Думаю, что мне бы ещё и приплатили бы за то чтобы его не раскрыл.

Владимир Зотов

Мой опыт уже никому не нужен , это отголоски карибского кризиса

Crazy Snowman

Любопытно, кто тот меценат и можно ли продать, не передавая 😎

Гордюшка

а у меня нету, есть постельный, может кто прикупит?))😜

Повторите Пожалуйста Вопрос.

За трёхдневное разграбление поверженных крепостей.

Леонид Музафаров

У меня его почти нет - всю службу просидел в бункере.

Ди
Дикая

Хм

Товарищ Сухов

🖼Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!

Es. Vik.

Достойный ответ!

Akaky Schmalhausen

За любую. Но покупатель явно будет разочарован.

Ди
Дикая

🤭 почему

Akaky Schmalhausen

Потому что купил то, чего нет.

Ѻлегъ

он не продается ...он принадлежит моей Родине

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Arman Turguziev

Опыт,сын ошибок трудных,и он не пропивается

Ди
Дикая

А при чем зде пропить

Arman Turguziev

Не при чем, но если продать,то придся бух ать