Валентин Пуделко

Является ли компания лохотронской, если ее можно проверить любыми способами (прозрачность компании)?

Ответы
Нино Эджибадзе

Проверить что? Регистрацию? У афер много ходов.основная деятельность может быть прикрытием..и прозрачность -неким ходом.бывает всякое..более-менее надежный вариант-это оформление договора,заключенного с компанией ,через гос.реестр..это бывает связано с затратами на нотариуса и т.д...но за то надежней)

Валентин Пуделко

Если в пределах 1 города)) Много таких, но ведь компания которая заключает договора даже на расстоянии, может быть легальной))) так как, имидж имеет очень большое значение))) и не всех пускают))

Нино Эджибадзе

Аспектов много:)

Валентин Пуделко

Но все же, если можно все проверить (компания дает право), значит компания не боится), что любой желающий может раскопать))

Нино Эджибадзе

Безусловно..это плюс

Валентин Пуделко

Конечно