Леонид Никитин

Сколько детей у Шерон Стоун

Ответы
Vlad Chikov

В 1984—1987 года Шэрон была замужем за сценаристом и продюсером Майклом Гринбургом (англ.)русск. (род.1951).

В 1998—2004 года Шэрон была замужем за вице-президентом и редактором газеты «San Francisco Chronicle» Филом Бронштейном (англ.)русск. (род.1951). У бывших супругов есть приёмный сын — Роэн Джозеф Бронштейн (род.22.05.2000).

Будучи разведённой, Шэрон усыновила ещё двоих мальчиков — Лэрда Вонна Стоуна (род.07.05.2005) и Куинна Келли Стоуна (род.08.06.2006).

До того как в 2000 году впервые стать матерью, Шэрон перенесла несколько выкидышей.

Наталья Юдина

приемных или своих. Мнне нравится, что западные поп-звезды усыновляют детей ( хватит срендств для воспитания) а наши золотые унитазы под свою попу подбирают.... менталитет

Ирина Скрябина

не знаю, я не слежу за жизнью знаменитостей, особенно зарубежных.

Татьяна Ивченкова

Шесть, кажется))) А может это у Анжелины с Брэдом)) Тогда у Стоун 2.

Александр Даниель

есть приёмный сын, потом усыновила ещё двоих мальчиков, и того 3

Сергей Конышев

вы хотите ей предложить ещё одного- но с русскими корнями

Larisa Georgieva

знаю только, что есть усыновленные...как-то мне все равно

Людмила Бортновская

у меня двое у нее не знаю,да и не интересно мне это

Валерий Ялковский

секссимвол голивуда, а больше меня не интересует

Альфред Нафиков

понятия не имею, и никогда не интересовался.

Елена Галустьян

ну у нее нало и спросить она наверно здесь....

Виктор Агушин

понятия не имею, да и к чему мне это знать 🙂

Валера_Ирина Сенные

Кровных не одного,а усыновленных не знаю.

Лариса Алешкова

если честно, не знаю, она мне неинтересна

Татьяна

Один родной и кажется парочка приемных)))

Владимир Кулик

Понятия не имею! Главное, что не от меня!

Ренат Сафин

вот это интересует в последнюю очередь.

Алексей

слава богу ей алименты не выплачиваю...

Дима Чепурко

Вот задала вопрос!!! наверное у нее нет

Кристина Золоторенко

Даже в нэте нет этой инфы,я проверяла)