Светлана Анисимова

Самая большая радость в вашей жизни?

Ответы
Томас Манн

Зереша, самая большая радость в моей жизни - это когда я узнаю что на планете земля рождается все больше и больше добрых и порядочных людей...

Zere Salimova

Когда вы это узнаёте?

Томас Манн

тогда когда мои чувства меня не обманывают....

Zere Salimova

Это выглядит нелепо

Томас Манн

именно.... это понять сложно потому -то и для вас выглядит нелепо

Zere Salimova

Глупости такие говорите

Томас Манн

глупость не может быть приоритетом это просто ничто...

Ирина Senderovich

Вообще-то у меня 2 самые большие радости:1. моя семья-видеть нас всех вместе.2-путешествовать-я объездила много стран и континентов.

Zere Salimova

😊

Валерий Пашков

жениться на немой бездетной сироте до 35 лет, хозяйке винного бара и виноградных садов на океанском побережье...=)))

Юрий Пешкичев

Чарка, шкварка, иномарка! Извините за бестактность, но уже глубокий вечер и становишься вредным.

Ирина Будько

появление моих долгожданных внуков и конечно же появление много лет назад моих девчонок.

Николай Никулин

Человеку жизнь дана чтоб каждый день видеть радость. Самая будет после нашей жизни

Веталь Коснырев

проснуться утром и понять,что сегодня будет самый тяжелый присед в твоей жизни

Zere Salimova

красава

Дамир Давлетов

Когда вижу Ваше фото.Но лучше держать ВАШЕ тела В своих обьятиях,а не по фото.

Валера Валерцук

всегда было интересно: зачем совершенно незнакомые люди об этом спрашивают?

Zere Salimova

Интересно, что для кого является приоритетом.
В основном люди отвечают, что радость для них есть дети, в результате выясняется, что детей у них никогда не было. И они не в полной мере осознают той ответственности, что на них возлагается в связи с рождением ребёнка. Тот тяжкий труд. Но не без приятных эмоций конечно.
Для других радость в алкоголе.

Пока не увижу того самого ответа, что написан осознанно, обдуманно, вряд ли успокоюсь.

Валера Валерцук

просто это не такой уж и простой вопрос... я вот, например, не могу вот так с ходу на него ответить. А что касается детей, то все хлопоты и неудобства, вся та ответственность, о которой вы упомянули, ничуть не умаляют счастья быть отцом (матерью).

Zere Salimova

Так и есть, я в этом деле не первый год, так что я в курсе.

Валера Валерцук

раз вы в курсе, то значительный кусок вашего ответа (см. выше) противоречит вам)

Zere Salimova

Мы об одном и том же? Я про детей писала. У меня их немало

Валера Валерцук

просто прозвучало про то что люди не осознают ответственности когда говорят что дети это счастье... не обязательно осознавать ответственность такого рода если нет детей, но всё равно можно считать их счастьем) возможно действительно мы друг друга не очень хорошо поняли?

Zere Salimova

Да двояко получилась

Mihail Kush

доця получила два выс. диплома инженер конструктор авио иэкономический

Сергей Воробьёв

У меня что ни день-то радость.И постоянно,блин,самая большая.

Bringing Joy Forever

Это тогда, когда Мама моя улыбается и смеется, и радуется.....

Вадим Труханович

Самая большая( для моего уровня и роста) спортивная победа.

Сергей Егоров

Читать ответы на мои вопросы)))), я столько нового узнал))))))))

Тодор Купцов

Увидет счастье в глазах чеовека которому я помог в беде

Варвара Стадникова

их две - дочка,10 лет уж как радует и сына, почти 8 мес.....)))

Евгений Хан

Сегодня радость, вроде БОЛЬШАЯ, завтра уже и НЕ БОЛЬШАЯ

Иван Яров

Что я сижу в тепле,у меня есть доход и любящая девушка.

Виктор Кудрявцев

Много было хороших моментов и выделить не получается!

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Когда нашел свою любовь которая носит твоего ребенка)