Анна

У друга день рождения через 5дней 19 лет что подарить ?(SOS)

Александр Старушенко

Зависит конечно от его увлечений и вашего кармана, но можно подарить бинокль или телескоп (мальчишки всех возрастов обычно в восторге от таких подарков), хорошую рубашку фирменную или кожаный ремень. какой нибудь гаджет для компа-флешка, наушники или лазерная мышка никогда не будет лишней. Можно кстати сделать на компе клип из фоток или видео вашего друга с титрами-пожеланиями, наложить его любимую музыку и на флешку записать и подарить

Александр Марков

повестку в военкомат, набор все еще идет!)

Сергей Кулинич

Загляни на сайт выгода. ру

там можно что нибудь дешевенькое подобрать. Например фотосессию за копейки, вчера была акция день игры в пентбол (кажется за 499р )....

Алёнка Кузовкина

и вы еще спрашиваете? ..конечно справку от гинеколога - что вы - беременны и он очень скоро станет отцом..!! Будете счастливы вместе!