Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного
дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную
демонстрацию.

Ответы
Иг
Игорь

шикарная ФРАУ,а бредите.....вам нужен примитивный трах и все пройдет...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а можно вас ..трах..нуть сковородочкой?

Иг
Игорь

если поможет...сдюжу на благо

Албек Dj.

А ты что,в Москве сенйчас?

Ланочка

Хаха) присылайте)

Ланочка

Так и быть осветителем воздуха ради этого представления обеспечу)