Александр Сысоев

сколько жон у султана 3 или 1!!!!!!!!!!

Ответы
Vasya Gvozdev

Протон и однозарядный ион Лития влетают со скоростью 10 км/с каждый в однородное магнитное поле с индукцией 0,5 Тл перпендикулярно линиям индукции. На сколько отличаются радиусы их траектрорий ?

Ростислав Либенко

Это у какого же султана? Их было прудом пруди, у одного из них было 1124 жен (могу ошибиться немного), там такой гарем, САША, что сумасшедшим стать можно

Ольга

Я вот сижу и думаю, где у тебя ошибка во втором слове? Вторую букву неправильно написал или третью?

Таня Яковлева

У султана жен гарем. А в гарем пускают только евнухов. Ну, кто еще там посчитать хочет?!)))

Александр Сысоев

я же спрашивал про жён а не евнухов!!!

Лика Карташова

одна главная а остальных столько сколько сможет потянуть и обеспечить жилплощадью

Анатолий Харлашин

жОн - ни одной. А вот жён - столько, сколько он способен достойно содержать!

Нина Краснобаева

Жон - нет совсем, а вот жён - много, если считать таковыми ещё и наложниц.

Gulmira Suleimenova

А какая разница? Или вы тоже султан? ))) и у вас должно быть больше?

Ольга Рощупкина

Смотря сколько она приключений ищет. Без нее ведь никуда...

Tiger

с женпми можно управится,пусть управится с тещами 😄

Олег Чебыкин

жён у султана столько на сколько будет его желание

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

если не скряга,сколько хочет ,столько и купить...

Рита Мяэорг

2-ве!!! ОДНА-ЛЮБИМАЯ, а ДРУГАЯ-ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ !!!

Рустам Айдамиров

не важно сколко жон, важно сколко тощ)))

Валерий Зубарев

я думаю....скорее всего 33.......и более....

Валерий Зубарев

Саша Шрамко

ЕСЛИБ Я БЫЛ СУЛТАН -БЫЛ БЫ ХОЛОСТОЙ!

Михаил Вознюк

если б я был султан, то имел .... жен

Марк

У султанов были большие гаремы

Елена Чернышева

жен у султана может быть и 20