Erik Zalyan

Kakoe chudo mog bi poradovat& vas ? V jizne?

Ответы
Валентина Сокор

всё доброе,счастье детей моих и чужих - радует, а чудо? чудеса разные есть, но вот, если мне скажут,что нет нигде на земле воин,убиист и всякого такого зла боду СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!

Де
Дед'уктор

Вот если бы народ в Рлссии зажил по человечески. Вот, если б мы по уровню счастья, измерянмому по самому отсталому лузеру, вошли в пятёрку лидирующих стран!

Айнура Айко

Если бы у меня выросли огромные крылья или способность телепортироваться... или вообще если бы у меня появились супер способности)))

Елена Третьякова

1.Если никогда не было войн, 2.Встреча с одиноким мужчиной при взаимной симпатили. Т. 3.свадьба сына, или рождение внуков

Eugene Chernishov

что христиане наконец осознали, что надо заниматься наукой, а не тратить время на ползания вокруг куска дерева

Margaret Gerardessky

Я не верю в чудеса, выросла давно из подобных сказок. Все "чудеса" могут создаваться только собственным трудом.

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Наталья

если бы закончились все войны на земле,все больные исцелились,и все детки были счастливы и любимы

Erik Zalyan

U vas toje chudnie slova sposibo

Erik Zalyan

U vas toje chudnie slova sposibo

Runaway Sky

Покажи мне хоть что-нибудь хорошее, чему не приходит конец, и у меня на радостях крыша съедет. (с)

Елена Блыщик

есть одно желание , но боюсь ему не суждено исполниться , но порадовало бы Оооочень )))

Елена Блыщик

почти , это для меня может быть важным , а другим покажется ерундой , поэтому пусть будет моим маленьким секретом

оя
ольга яковененко

Если бы сын через пол-года достроил,наконец,свой дом,где смог бы жить с семьей...

Ирина Павловна

меня бы в жизни порадовало если бы в этом мире вымерло всё зло которое есть

Римма Чечётка

Зимой, на улице, утром, пел скворец! Весь день хорошее настроение было.)

Аселя Сарсекенова

Сумеречные лучи и многие другие явления природы, чудеса всегда рядом.

Erik Zalyan

Ne ploxo prosto nujno bit v nujnoe vremya v nujnom meste

Елена

Найти ✔️ шапку невидимку.. ✔️ .ну или кувшин с джином ))

Erik Zalyan

Kto zjot i ishet tot naxodit da skoro

Наталья Коваль

чтобы все люди никогда не болели , все сразу стали здоровы- это чудо

Ольга

Вернуться в прошлое на несколько лет назад, чтобы кое что изменить

И*
Илюxa **********

а вот у мя поменять ничего не получится

Светлана Шиляева

Мне очень мало надо для радости, я скромна до безобразия)))))))))))))))))

Светлана Шиляева

Короткий звонок от детей, солнышко за окном, моя собака и знать, что мои родители ещё со мной и берегут меня от неприятностей)))))))))))))

Erik Zalyan

Pust u vas i ne ukago ne budet nepratnosti no jit s rodnimi ochen priatno,

Светлана Шиляева

Спасибо за тёплые слова))))))))))))) Берегите себя))))))))

Erik Zalyan

Mne pratno kagda u vsex vse xorosho, spasibo i vam

Татьяна Сергеевна

просыпаясь каждый день находить под подушкой хотя бы 10 000 руб.)))))

ღАлександраღ ღღღღ

Чтобы жизнь была как сказка и принц обязательно на белом коне 🙂

Erik Zalyan

Kakraz u menya beliy koyn.

ღАлександраღ ღღღღ

Так что конь есть 😀 нужен принц и сказка

Erik Zalyan

Ya skazku napishu a ti skaji na foto eto ti ?

ღАлександраღ ღღღღ

Сказку и я могу написать, а вот воплотить в жизнь это сложно 🙂 И это я

Erik Zalyan

Mojet podrujimsyà vi ochen krassivoya, a trunoti mi vmeste preodaleem

Erik Zalyan

Pojalusta no eto ne kompliment eto realno tak