Геннадий Митрофанов

Посмотрел вчера выступление Путина. Я не против того,чтобы моя Родина была надёжно Защищена. Но,всё-таки есть моменты,которые не совсем соответствуют действительности. Злопыхатели меня сразу назовут:не патриотом,и ошибутся. В Сов. времена служил в танковых войсках 3 года,и в 1967 году был на границе с Китаем,в своём танке,и вопросов об-этом не было. Хочу сказать,что сказал об-этом Булат Шавлович: Встанет,встанет над землёй радуга,будет мир тишиной объят,но ещё много всяких дураков радует,...

Ответы
Надежда Турчаненко

Ребятки! подумайте все хорошо.Мне как-то один Одессит таксист сказал,что многие страны мечтали бы о таком президенте как Путин.Да не все у вас гладко.Но какая страна! Огромная.И вы не выключаете телевизор когда говорит ОН.А мы выключаем с брезгливостью,когда видим эту рожу.И много людей верит,что мы когда-то будем вместе.

Геннадий Митрофанов

Да у него много запоминающихся стихотворений. Мне,вообще нравятся сентиментально-романтическое направление.
А,как Вам-Ада Якушева?
Вечер бродит по лесным дорожкам,
Ты ведь тоже любишь вечера,
Подожди, тогда ещё немножко,
Посидим с товарищами у костра.,
Восхищён творчеством великой поэтессы-Сильвы Капутикян. Волшебница,я никогда не читал стихов более проникновенных,как её-бессмертное-"Ущёл" Настоятельно рекомендую прочесть его.🙂 🌹

Надежда Турчаненко

Не все сразу.Как-то отошла от лирики.Но обязательно найду и пройду по их лирике.Благодарю.

Геннадий Митрофанов

Так я не спешу,и Вам не советую,у Бога дней много. Кто имеет терпение,тот имеет всё. Вы согласна?🙂 🌷

Надежда Турчаненко

О боге не слова.Эта уже другая стезя.

Геннадий Митрофанов

Да-это совсем другая история.

Анатолий Бочкарев

Будь немного скептичен. 3 года на параде показывают новый танк, новый БМП -в серийном производстве танка ещё нет, для БМП ещё не разработан движок.В стране упадок,промышленность еле дышит. Новое вооружение придёт не скоро,это мы умеем... .

Геннадий Митрофанов

Хрен тебе в нос. (шутка) Держись,и всё будет О,КЕЙ.

Геннадий Митрофанов

Так мы -годки. Здоровья.😃 👌 🍻

А В.

А Вам не приходит в голову, что всё слова... Средства, близкие у нашей "елиты" в США, других странах. Задумайтесь о бывшем когда-то алмазном фонде, где он....

Геннадий Митрофанов

У мня в кармане-одни дыры,я даже не знаю,что такое алмазный фонд. Но наслышан,надо поискать у Ельцина,Гайдара,Чубайса. Но,мёртвые срама не имут,значит он у Чубайса. Вот и ясно,почему президент его защищает грудью. Ворон ворону глаз не выклюет.

А В.

Лишь у Чубайса? ....)

Геннадий Митрофанов

Его,такого гада,даже в АД не пустят. Так издеваться-это надо уметь.

Юрий Баранчиков

Уважаемый, Вы бы "моменты,которые не совсем соответствуют действительности" осветили.. Что за моменты такие?

Геннадий Митрофанов

Дурак не поймёт,а умный ничего не скажет. Вы о чём,сударь,какие моменты,когда Россия погрязла в нищете и коррупции. В Мухосрансках бараки подпёртые брёвнами,чтоб не развалились. Эти моменты Вас радуют?

Юрий Баранчиков

Абсолютно нет!А что же делает губернатор Мухосранской области?

Геннадий Митрофанов

Он ждёт от Путина денег,а Москве и так не хватает. Вот почему я с ужасом жду наступление зимы,дороги не пройдёшь,а что губернатор,он,как шкварка,ничего не может,помалкивает и воспевает Путина,чтоб с места не слететь.😃

Фило Софочка

когда внутри страны экономика рушится,отвлекают внимание людей страшилками,террористами и внешним врагом

Геннадий Митрофанов

Господи,неужели не ясно,что-это подкупленные люди,они и брата убьют за него.

Фило Софочка

не подкупленные,а прикормленные

Геннадий Митрофанов

Тот же хрен,только в другой руке. Леночка,я согласен с Вашим мнением.😃 💐

Фило Софочка

🙂 а я с вашим

Савелий Ханукаев

родина надежно защищена только на бумаге у путина.. он вчера таких сказок нарассказывал..

Савелий Ханукаев

но самое главное , все сидели и ловили ушами его лапшу.. вот оно искусство разведчика..

Геннадий Митрофанов

Сава,я с тобой.🙂 Козе ясно.

Савелий Ханукаев

спасибо..

Олег Демидов

Моменты то где???? Ну сидел в танке....Душно, соляркой воняет... портянками....Дальше-то что???

Сергей Сергей Журавов

голосуйте за Грудинина. он будет со всеми дружить. а не бить братьев украинцев.

На подсознательном уровне ПУТИНУ я верю .............

Геннадий Митрофанов

Алекс,Ваше мнение имеет место быть. Нет,я не уговариваю,идти против Вашего авторитета,но я уверен,что благодаря Вашему уму,Вы признаете свою ошибку и измените своё мнение. Это,всего лишь-баду,баду,баду. Хлестаков или Горбачёв,без разницы. Обещалкин. Потом поймёте.

Молчу ............

Геннадий Митрофанов

Так-это борода,он задницу лижет своему кумиру,как и Соловьёв. Полагаю,что у Вас хватит ума не делать-этого? Всё-таки,вы думаете,сколько получают они,и сколько те,кто не лижет задницу Путину.

На эксперименты времени уже нет ........

Геннадий Митрофанов

Какое время,Бог их накажет,как наказал Гайдара,и ещё многих. Думаю,почему он остановился,видно перекурить решил.😃

Та
Таша

у Путина принцип - Обещаю обещать! поэтому так..

Геннадий Митрофанов

Знаю,почти 20 лет-баду,баду,баду. Горбачёв отдыхает. Талантливый.😃

Та
Таша

все в мире отдыхают😆

Любови Белла

Время без выхода,поэтому нет веры ни в кого.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,по философски,сюда бы ещё побольше реальности.😃 🌹

Любови Белла

Ваши слова,- Булат Шавлович: Встанет,встанет над землёй радуга,будет мир тишиной объят..- это тоже из области философии!)) Если конкретно,- ну не изменить того ,что запущено вплавь. Всегда же дожидаемся окончания действия и только потом уже разрушаем то что н енравится или созидаем..

Надежда Вовк

Что Вы вкладываете в понятие родина?

Геннадий Митрофанов

Отвечаю. Бегом-по росе. Радуга над городом,Картошка в мундире, Запах дыма над деревней,Смеющаяся женщина,смотрящая тебе в глаза,с лукавой улыбкой. Наташа,у меня много понятий,но Вы меня поняли. Особенно меня умиляет-то,что мама,когда провожала меня гулять,говорила:-Не связывайся с плохими людьми,и я не подвёл,не связываюсь,я их игнорирую.😃 🌹

Светлана Баразгова

Противнее политики нет ничего......

Светлана Баразгова

Но я же Вас имею в виду, широкий кругозор, образованность......

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Светлана,за тёплые слова. Я не преследовал цель обидеть Вас,простите великодушно.😃 💐

Светлана Баразгова

Не нужно извиняться, я не обиделась на Вас, просто здесь не часто встречаются люди Вашего уровня, а ещё спасибо за подарки....

Светлана Баразгова

Премного благодарна....

Слава Касьянов

Да и не Вы одни в своих сомнениях

Надежда Жадейко

А что Вас не устраивает

Геннадий Митрофанов

Мы с Булатом Шавловичем-пацифисты. Позвольте закончить строчку:бравое пение солдат....

Светлана Филюкова

👍 👍 👋

Светлана Филюкова

в 68 г была на курсах в Хабаровске, в госпитале, А в 69 г. видела солдатиков с о. Даманского

Геннадий Митрофанов

Я в 67 уже был дома,демобилизовался,отслужив 3 года.🙂 🌹

Светлана Филюкова

👌 👋 хорошо!

Алевтина

Так Вы о чем?

Геннадий Митрофанов

Вам не понять,едрио мать.😃 💐

Алевтина

А зачем хамить и грубить?

Геннадий Митрофанов

Простите,сударыня :едрио мать-это литературное выражение,и я не собирался нанести урон Вашему светлому образу.

Галина Лебедева

🙏