Владимир Сопунов

Согласны ли вы с тем, что грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся.

Ответы
Куколка.

своя не интересна. прочитанная книга. а чужая сладкая. хочется того. чего нет.

Владимир Сопунов

Да ладно тебе! У всех всё одинаково. поверь моему стажу.

Куколка.

строение одинаковое. а отношение разное.

Романа

Счастливой ее сделать надо! А одеть-обуть - это дело десятое!

Марина

Современная женщина не кукла, сама оденется и обуется.

Надежда Максимова

Утку не накормишь, бабу не оденешь. Народная мудрост

Р2
Рыбалов 2019

хурма с чужого огорода всегда слаще.....🤔

Н"
Надежда """""

тоже верно .. и пусть другие давятся слюной..

Татьяна Лаврова

Не каждый может одеть обуть, .

Людмила Мухорина

Молодец !! ВСЁ правильно.

Es. Vik.

Павлов был все же прав.))

Юл
Юленька

полностью согласна ..

Юл
Юленька

да.. я такая!!!! умница!!!😌 и скромница!!!😊

Валентина Ел )))

Вы одели обули ?

Владимир Сопунов

Вроде бы!

Валентина Ел )))

И слюной не давитесь глядя на красоток?

Владимир Сопунов

Вот тут я маху дал и ничего поделать с этим не могу!

Валентина Ел )))

Ага ! Попался ...ну хоть честно )))

Владимир Сопунов

Попался Валюша! Ну не заладилась у меня моногамная жизнь. Всё каким-то образом превратилось в стерео.

Валентина Ел )))

Не один вы так ...

Майра

Верно

Владимир Сопунов

Была у матушки дача, продали из-за ненадобностью. Была дача и у меня в 30 км. в станице, где в моём доме живут жена.дочка с зятем и внучка. Бросили. Обходимся и без них сейчас. Из всех родных конечно больше всего волнует старшая внучка Настя. Ей поступать в вуз и тут они все от меня не отстанут.

Майра

В каком смысле не отстануто

Владимир Сопунов

Отсутствуют в том смысле, что когда бабушка, в своё время работая директором общепита кормила всех нас, сейчас оказалась никому не нужной.

Майра

Ну эт0 пл0х0

Владимир Сопунов

конечно же.

Майя Петрова

Да!

Александр

согласный , на свою слюни должны течь , а на чужую - йенг 🤣 🤣 🤣