Олег Степанов

Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь!

Ответы · страница 12
Ирина Кузьминова

)))) ну не така уж и глубокая...)))) просто поставьте ему любимы мультик..

Ирина Александровна

никак, объясни себе что ребёнку даже в выходной уже пора завтракать)

Валентин Щепкин

никаак. пока не вырастет )Но он будет раскаиваться в будущем за это ))

Игорь Калачёв

как объяснить маме , что высыпаться надо было до рождения ребенка..???

Л*
Лана ******

думаю ни как,а если не жалко дом модно предоставить ребенку свободу

Shakira Loca

))) сколько лет вашему малышу? мой только сейчас начал это понимать)))

Helen *

Да уж мне тоже хотелось бы знать Попробуй его спать поздно положить

Светлана Из Деревни Нагаркот

с вечера рядом с собой сушку-жесткую и утром ему-часа на 2 у вас вых)))

Tatjana Morozova

мне очень это нравится, но не надо украдывать чужое....)))Или это-Вы?))))

Руслан Нафиков

ПРОСТО НАДО РЕБЕНКА ПОЗДНО СПАТЬ УКЛАДЫВАТЬ ЧТОБ УТРОМ КРЕПКО СПАЛ

Не
Некто

Начальнику, который вызывает на работу это объяснить еще труднее...

Viktor Pesotskiy

сначала надо объяснить родителям что 23 вечером накануне - это день.

Оконная Мануфактура

счастливая, когда подрастет ребенок, все изменится- и у него и у Вас

Ирина Рыжик

Самый страшный вопрос, особенно когда тебе в глаз пальчиком тыкают

Гузеля

))))))))))))))))))))да,а крышка от кастрюли и поварешка - плохой будильник!!!

Шепот

а никак)завели детей-теперь забудьте про здоровый сон в выходные)))

Марина Панькина

не знаю я в свое время отправляла его к бабушке что б она обьясняла

Ма
Майя

Незнаю... Моих ребёнков и в будний день с трудом будить приходится !

Сергей Фёдоров

принудительными работами заранее устанет конкретно и будет спать

Олька

))) 8 еще хорошо,мои с 6 не спят и ночью в 12 ложаться .......лунатики блин