Олег Степанов

Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь!

Ответы · страница 6
Костя Кузнецов

а не надо объяснять если выспался и встал зачем заставлять лежать подрастет и в 10 не разбудеш

Кристина Камп

думаю маленькому ребенку трудно объяснить придется жить пока по его правилам пока не поймет

Раиса Маева

ни как это детский организм если он встает в будни в 7 часов для его и в выходной рабочий день

Светлана Юн

не только ребенку,но и своему организму.На работу не хочется вставать,а в выходной не уснешь

Владимир Крешков

МУЖ ЖЕНЕ-- ТЫ же обещала после шести не есть.НУ и что ты делаешь в холодильнике.--ПЕРЕСТАНОВКУ

Антонина Сорокина

:)Get off one's chest:)(:Извините,пр-р,Вы дальтоник или дальтонист?_-пиши:плохо различаю всю палитру:)(:

Рая Люба

никак, у меня сын в детстве в 6 утра вставал стабильно, а сейчас в 10 с трудом могу растолкать

Рая Люба

лучше бы он маленьким спал до десяти

Рая Люба

А вообще детки быстро растут. Вроде вчера мы принесли сына из роддома, а сейчас ему уже 21

Ольга Новикова

это надо себе прежде всего объяснить, что у ребёнка режим есть, а взрослые живут без правил

Ве
Вера

Хрен объяснить, когда ребенок разлепляет твои глаза со словами: солнце встало и ты вставай

Азат Жакипов

разрешить ему провести время с Вами за столом или же пусть ложится спать ну к часикам к 04.00

Алексей Никитин

Объяснить не получится. Радуйтесь что изобрели телевизор и компакт диски с мультфильмами

Браэн О Конор

ё б н и его палкой разок потом скажи а ни хочешь ли ты б л я ди ще в садик так что спи на х у й

Александр Динер

них-рена себе вот это жестко.

Браэн О Конор

ты бы ещё спросил у меня шо делать если сосед сверлит

Александр Динер

Не такого я спрашивать не буду, таких, если ты про ребенка так, боюсь что будет сказано соседу 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Браэн О Конор

я б тебя дал совет но только если не боишься крови

Asell *****

лучше не утруждаться, а лучше согласится с ним что 8 утра, все равно вам его не переубедить

Любаша

у меня в 6-50 встает в субботу и идет в школу и школе глубоко наплевать,что у мамок выходной

Наталья Зарецкая

Да соглашусь, с Вами это проблема, Мы стараемся завешивать плотно шторы.И ногда помогает.

Татьяна Иванова

Проще объяснить его маме, что у ребенка свой режим и придется всем под него подстроиться.

Нина Бакалина

трудно конечно, до сих пор помню старшая доча поднимала меня в 6 утра каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Кириллова

Положить его спать в 2-3 часа ночи спать и объяснять ничего не придётся. Он всё поймёт сам.

Наталия

Лучше внушить себе, что дети - это ответственность. Встать в 8 утра и приготовить завтрак.

Tatjana Татьяна

Зачем обманывать ребенка...., а если 8 утра для вас глубокая ночь...то это ваши проблемы......

Tatjana Татьяна

Хорошо! ....обьяснять...того чего нет!

Александр Динер

😄 ну и ребенка пока нет 🙂

Tatjana Татьяна

Теперь понятно, почему люди так реагируют друг на друга....

Tatjana Татьяна

Требуется обьяснение..? Логично....

Александр Динер

Не понял просто вас, кто на кого реагирует..