Алена

На кухне женщинам очень легко снимать стресс. Например: достала индюка, назвала его Саней,Ваней или Петей. Отрезала все, что захотела и ?

Ответы
Юлия

да вот еще-готовя еду-плохие эмоции вкладывать не стоит..просто мужчину нужно правильно воспринимать и не стоит и распалять себя-нет смысла..просто понимать и не пилить его..

Юлия

просто хочеться чтоб действительно было все хорошо..а многие и не знают что не так все сложно и куда пойти..подумайте конечно..у вас это я думаю не проблематично в официальных заведениях-главное не постесняться..

Алена

вот уж чего нет так это стеснения. атрофирован орган

Юлия

тоже не удивили..для Алены-водолея-это норма!!

Алена

может проще будет имя поменять?

Юлия

это в идеале не плохо-но не всегда человек на это идет-имя Лариса тоже очень неудачное для личной жизни как правило..но при всем этом-к чему вы определитесь-вы сначала сходите на психокоррекцию..просто настройтесь-что это длительно..но это стоит того..

Юрий Даниелян

Жаль,что потом обратно пришить не получится...и будет всю оставшуюся жизнь мучится сомнением...,а вдруг это подействовало.... 😄 😄 😄

Алена

😄 😄

Юрий Даниелян

Вы просто пошутили,а нагнали такой жути,аж до сих пор дрожь в руках не уймётся...,как же мы уязвимы... 😄

Алена

😉 😉

Юрий Даниелян

Привет!!! 😄

Алена

привет

Валентина Соколова

сварила суп и успокоилась.но будет ли она себя чувствовать спокойнее.не думаю

Зоя Фролова

На кухне категорически запрещено проявлять отрицательные эмоции

Алена

так. мы тока положительные проявляем. настроение себе поднимаем!!!!! 😉

Зоя Фролова

В таком "хорошем" настроении проявляется отрицательная эмоция к существующему Пете, Ване и т. д. Вредный посыл.

Алена

да шутка это

Зоя Фролова

Да поняла я ! 😄

Александр Ёркин

ну да...достал курицу,ни как не назвал.насовал ,что было и...

Алена

да нет. индюка в кипяток опустили и сварили на медленном огне

Александр Ёркин

ну да,курицу засунул в духовку и запек.

Алена

Ну ладно - пусть будет курица 🙂 🙂

Малышка Тая

У индюка не всё найдёшь,что есть Санек,Ванек,Петек...........

Anatolij #####

Вот откуда берутся садистские наклоннасти,а я то думал

Anatolij #####

Почти как в фильме Мимино Чем ты его зарежишь -могу и зубами

Алена

ага

Anatolij #####

Ну как сегодня настроение???

Алена

солнечное. погодка блеск. солнце, тепло.. причин для огорченья нет 🙂 🙂

Anatolij #####

Это точно у нас +

Эллочка Щукина

вставила в задницу пару веточек укропа и в духовку)))

Алена

😄 😄 😄 Так отрезано же все уже

Лора Исаева

открыла холодильник и слопала, фто захотела... 😄

Алена

неть. Опустила в кипяток и варю на медленном огне до полной готовности

Лора Исаева

невкусно - варёная индюшатина... сразу видно - не готовите !!! )))

Алена

индюшатину только в профилактических целях

Nik Kotenok

Закономерность какая? : 111, 213, 141,516, 171,819, 202, ???, ???

Алена

пачаму?

Nik Kotenok

Алена

ну вот. теперь лягу спать с чистой совестью и знанием правильного ответа. Спасибо

Nik Kotenok

)

Алена

🙂 🙂

Игорь Малицкий

Интересно, можно и не индюка а Саню, Ваню ,Петю

Алена

не. не так вкусно будет

Игорь Малицкий

Зато удовлетворение будет

Алена

Удовлетворение можно получить другим способом.. 😉 😉

Игорь Малицкий

Тогда не думай о индюке

Алена

А я не об индюке думаю... 😄 😄

Atb Asia

это типа назвал свинью Аленой и сдал в бойню?

Алена

Шутка - это когда смешно не только тому кто говорит, но и тому кто рассказывает. После такой "шутки" не то что смеяться, а и желание общаться пропало... 😞

Atb Asia

думаешь мне так охота было общаться с таким быдлом как ты? я же терплю!!!

Atb Asia

купи семейство свиней, назови именами своих домочадцев и сдай в бойню!!!!! а сама вешайся!!!

Алена

не хочешь не общайся. кто заставляет? Иди дальше. Я уж как нибудь переживу без твоих гадостей

Atb Asia

взаимно!!!!!!!!!!!!!!

Бегущая По Волнам

Алена, только не ЭТО! Полюби меня, я хороший!

Алена

не. "я другому отдана и буду век ему верна..." :))) Остальным могу только "лишнее" отрезать. Устроит вариант?

Бегущая По Волнам

как жаль, мои надежды отрезала...

Алена

🙂 🙂

Александр Прохорец

Заплакала,вспомнив Саню,Ваню или Петю!

Алена

неа. опустила в кипяток и сварила на медленном огне. разделывали то индейку.. 🙂 🙂

Чеза Набля

Как хорошо, что я не саневанепетя

Алена

ну у Вас все впереди. может и Вашему имени индюшку подберут 😉

М☀
Мария ☀

индюшку..или индюка))???..

Алена

А для Вас будет иметь значение пол?

М☀
Мария ☀

мне вообще жалко и индюшку..и индюка..и санюванюпетю))))))))))..

Чеза Набля

Вегетарианство рулит

Алена

😄 😄

М☀
Мария ☀

ахась..вегены.оне))!

Анжелика А

Спасибо, развеселила)))от души)))

Алена

пжалста

Игорь Чернов

Пекинская курица будет в жо!!!!

Алена

Нэт!!!!!

Игорь Чернов

У меня бутылочка водки стоит уже месяц открытая не могу допить!!!!!

Алена

был бы коньяк я бы помогла.. 😉 😉

Игорь Чернов

У меня и коньяк есть тоже стоит давно прокис наверное!!))))

Алена

Ну та шо ж Вы, хлопчик, добро то зазря ховаете? зовите на помощь. помогут извести

Та
Танита

: а визуализации не боитесь?)

Та
Танита

это ж вы картинку с индюком представили...

Алена

ну и?

Та
Танита

предупреждаю.....желания имеют свойство сбываться....жалко Саню,Витю и Петю)))

Алена

Учту. Постараюсь аккуратно и не часто

Ruslan M

да ВЫ душечка франкенштейн

Алена

ага

Ruslan M

мужская стряпня оттого и вкусней

Алена

менее кровожадная?????? 😄 😄

Ruslan M

нет соли всегда в меру

Алена

😄 😄

Ruslan M

вот так и ждем бога на кухне!!! 🙂

Алена

😉 😉

Евгений Онегин

а в чём вопрос, собственно?