Руслан

Хочешь развеселить Бога - расскажи Ему о своих планах...

Ответы · страница 2
Виталий Щетинин

ага, я тоже так говорю))

Екатерина Болычева

Можно договориться))

Руслан

навряд ли если ваши планы устраивают Его нет проблем..но если нет..то Ему видней и чашу сие не пронесёт

Руслан

да подумала глина...но Горшечник так был занят лепкой из нее чего то своего что даже не слышал ее

Наталия

Может, он ужаснется?

Руслан

а вы Бога напугать хотите?🤣

Руслан

"Может, он ужаснется?" вы не следите за нитью диалога?

Наталия

Ужаснуться и напугаться - это разные вещи. Вы не только за нитью следите, а и значение слов улавливайте..)

Руслан

ужаснуться - прийти в ужас а это по вашему не испугаться..учите значения слов не пудрите мозг

~L
~Eva Lansca~

Со мной Богу скучно,

Валентина Владимировна

ЭТО ,ДА/РАССМЕШИТЬ/

Ев
Евгений

Это точно.👍😂

Ирина

он и так знает

Друг

))) рассмешить

Руслан

расхахатать ...еще варианты... разоржать...?

Друг

Ну нееееееет))) Изначально во фразе слово рассмешить.

Руслан

смотря в чьей фразе..а вам всегда важно какие шурки у говорящего или суть?

Друг

Суть важна, конечно. Просто есть тараканы на звучание фразы. Вот она звучит так, а с другим словом получается как-будто фальшиво и ассоциативный ряд переключается на поиск того, что будет звучать точно. Только и всего. Никаких придирок. Просто мозг переключается на другое.

Руслан

фальшиво... ну ну..странно но факт у фальшивых мир фальшивый... закон подобия

Друг

🤣🤣🤣Так это ж фраза подана фальшиво . Тут от слушателя не зависит.

Руслан

заметьте: для вас фальшиво... вы не интересный собеседник .. простите

Игорь Погребняк

И ???)))...😉

Аnna

Таки да)

Аnna

Ага...понятно

Руслан

Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль "; вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое "...

Аnna

Аж до мурашек

Аnna

Сказано так

Аnna

Да

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Именно..