Федор Metal Tiger Б

как вы считаете россии пора выходить на мировую арену!в связи с событиями на востоке украины!то есть ввод миротворцев в зону конфликта?

Ответы
Ольга Александрова

Федя Я бы сама пошла бы на помощь Украине! Но есть то что мы сделать не можем Это не наша территория и на ввод имеет право только организация которая может отправить миротворцев какой бы стране они не принадлежали Беженцев принять Россия может и принимает и национальность тут не причем - москаль хохол лях или жид И это справедливо! А вот те кто убивает народ на Украине ждет не слава и мучения в аду!

Илья Кирсанов

Миротворческие силы формируются и вводятся только по мандату ООН. Сомневаюсь, чтобы Россия получила такой мандат. И потом. кого российские силы будут от кого отгораживать? Чеченцев и гопоту от украинцев?

Татьяна Финк

это политика, мы можем только на своей территории помогать им и только, а всё остальное дело времени, ведь у них гражданская война и это их война. Зачем нам война ????

Аскар Буркитбаев

Чисто с человеческой стороны- хочется, но Путин ведь не просто так сдерживается- там столько г*на подымется , если так сделать.

Николай Костомаров

Там будет полицейская миссия ЕС. Они не признают нас незаинтересованной беспристрастной стороной...

Руслан

А не опоздала ли она туда вводить миротворцев? Досиделись, уже свои границы пора охранять.

Татьяна

О.ТОЛЬКО НЕ ЭТО !ЗАЩИТИЛ ДЕВУШКУ-ЖЕНИТЬСЯ НАДО !ЖЕНИЛСЯ-СОДЕРЖАТЬ НАДО !БАСТА-КРЫМ ЕСТЬ !

Ro
Robingood

ОН НИКОГДА НЕ БЫЛ ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.ЕСЛИ ТЫ ИМЕЕШЬ КАКОЕ ТО ОБРАЗОВАНИЕ ТО ТАКИХ ГЛУПОСТЕЙ Я БЫ НЕ ЧИТАЛ.

Татьяна

КРЫМ ПРИНАДЛЕЖАЛ МНОГИМ !

Ro
Robingood

Он принадлежит УКРАИНЕ,а УКРАИНА многонациональна и уважает народы которые проживают на ее территории,в убыток для себя.Я думаю когда Крым вернеться назад Украине,они сделают Крым татарской автономией

Татьяна

СЛУШАЙТЕ.МОЖЕТ РАЗОБРАТЬ КОЛИЗЕЙ И ВЕРНУТЬ ИЗРАИЛЮ.ТАК КАК ОН ПОСТРОЕН НА ЦЕННОСТЯХ ИЕРУСАЛИМСКОГО ХРАМА ?

Ro
Robingood

Ой,разберитесь с собой.

Евгений Дмитриев

Ну если хотите чтоб весь мир вышел на вашу арену, то пожалуйста. Россия будет в истории...

Андрей Мягков

ОНИ САМИ СПРАВЯТСЯ. ПОЗДНОВАТО СПОХВАТИЛИСЬ. НО ЛЮДИ РАБОТАЮТ. ОРУЖИЕ КАМАЗАМИ ПРУТ.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А какой России от этого гешефт? В Крыму база флота, а Донбасс? Только лишние проблемы

Марина Кустова

Думаю, нет Нужно применить жесткие экономические санкции, например, перекрыть газ

Юрий Баляйкин

если Путин в ведет войска ,даже в голубых касках,это третья мировая война будет.

Маруся Лялина

пусть сами разруливают, что заварили..почему наши ребята должны гибнуть

Федор Metal Tiger Б

а война у наших границ можно было это решить!как в крым войска ввести и всё!не полезли бы они не было бы такого!

Маруся Лялина

это не наша печаль..хохлы уже задрали

Федор Metal Tiger Б

ну как хохлы народ донбасса гибнет и луганска там русских очень много!

Маруся Лялина

нет там русских военных

Федор Metal Tiger Б

есть русские народ кто живет на донбассе!и луганске а это основное население!

Федор Metal Tiger Б

на счет что нет русских военных регулярной армии нет!а вот чеченцы есть и казаки

Маруся Лялина

мирное население жалко, не спорю, а своих мужиков еще жальче..уж извини, у них тоже есть семьи , дети , мама..

Влад Чепкасов

если буду провокации на границе - тогда только! а пока их нет - не нужно.

Машуня Симакова

Мы считать можем как угодно, но миротворцев туда вводить не будут

Федор Metal Tiger Б

а зря !это бойня!

Машуня Симакова

Донесите это до Путина

Улаш Раджабов

ekonomiku podimat i narod prokormit. a to vi uje vvodili voyska v Srednyuy Aziyu.a teper krichite chto ponaexali

Nickolai Timonin

нам нельзя.янки только этого и ждут Путин знает когда можно

Елена Мотрюк

вы действительно считаете, что Украина сама не разберется?

Нурбулат Бакиров

дорого и поздно. надо было с прозападными раньше и жёстче

Спрашивалка

что это даст? Россию обвинят в гибели мирных жителей