Лина

Ирландсkая философия. Есть всего две вещи, о которых нужно беспокоиться: вы или здоровы или больны. Если вы здоровы, тогда беспоkоиться вам не о чем, но если вы больны, то есть только две вещи, о kоторых нужно беспокоиться: вы или выздоровеете, или умрете. Если вы выздоровеете, то вам не о чем беспокоиться, если же вы умрете, то есть только две вещи, о которых нужно беспокоится: вы попадете или в рай, или в ад. Если вы попадете в рай, то вам не о чем беспокоиться, но если вы попадете в ад..?

Ответы
Евгений Жизнев

тоже беспокоиться не о чем или? Побеспокоиться о том, чтобы кружку с собой для эля прихватить😉

Лина

☺️

Ольга

то какая вам разница на какой сковороде жариться?

Лина

нет...ответ есть конкретный

Ольга

я не знаю конкретный ответ, предположила свой вариант

Лина

хорошая попытка)

Ольга

и какой же ответ правильный?

Владимир Селезнёв

анедот на эту тему

Лина

😂👍👍👍

Григорий Шимко

Оригинально! Но не о чем беспокоиться...!

Ко
Корж

тем более нечего беспокоится....

Пу
Путешественник

Нет никаких раев и адов.

Вадим Пугач

Короче, у нас два путя...

Лина

угу...или под берёзку или под ёлочку)