Жоржетта Иудична

А буквы для вас имеют цвет или нет?

Ответы
Владимир Ефимов

Буквы - источники энергии, которые проходя через сознание человека, возбуждают образы, красочность и качественность которых зависит от уровня развития данного человека.

Валерий Дягилев

В министерстве образования на букве Ё хотят убрать точки ну совсем они очумелые. В фрахах ВСЕ ВЫПИЛИ-- И ВЁ ВЫПИЛИ это две разные фразы и понятия🤣

Аццкий Ангелок

Нет, они располагаются по прямой, к концу алфавита темнеют. А цифры- это отдельная тема. Года, месяцы, дни в мозгу параболами 😁

Олег Л0К0С

Ну да, может еще, и запах у них есть... НО я в этом плане дубина дубиной. А у Скрябина, например, звуки имели цвета

Сергей Ревичев

К(красный)аждый О(оранжевый)хотник Ж(желтый)елает З(зеёный)нать Г(голубой)де С(синий)идит Ф(фиолетовый)азан

Илья

скорее цифры имеют цвет. например цифра 2 голубого цвета. а цифра 3 зеленого.
цифра пять наверно к желтому.

Котэ Живущий На Излучине

У нас дед за секунду выдает количество букв в слове )))) говорит они у него цветные в голове )))))

Ag
Agafon

буквы для меня имеют величину, тон и звук, громкий или тихий, добрый или злой, и т.д.

Watchmaker 🕗

Любая информация имеет свой цвет. Взаимный вопрос , на аве Вы в каком городе ?

Watchmaker 🕗

Спасибо .

Ринат Фамутдинов

CMYK - Cyan, Magenta, Yeloow, Cobalt... Синий, пурпурный, желтый, черный... Вроде просто буквы...

Семён

Для меня нет, но для некоторых да, у людей с цветным слухом, есть такой

Семён

Ян
Яна

Как с первого класса научили: гласные - красные, согласные - синие. )))

Пе
Пертурабо.

буквы нынче даже имеют под собой, штраф или паче того... статью

Зеркало

Ну так. А - белая. Е - жёлтая или красная. И - зелёная. У - синяя.

Зеркало

А как?

Жоржетта Иудична

У коричневая, а- красная,е - светло-коричневая, и -желтозеленая

Зеркало

Интересно. По мне коричневая - Ч. Т - чёрная.

Зеркало

)))) Оранжевая бледно - скорее О)))

Жоржетта Иудична

О слегка розовая почти белая

Y. V.(George)

А ЭТО ЗДЕСЬ ПРИЧЁМ ? НО ДА ЕСЛИ КАКОЙ ТО ПРАЗДНИК ТО ЗДОРОВА!

+++ Я Всегда С Вами +++

Кстати, Да. И запах тоже имеют они. Вы правы в своём вопросе.

Atanashi Yuzuru

Конечно. При редактировании текста можно менять цвет.

Александр Богдан

В CCCР букварь был черно- белым, но грамотными были все.

Лела Джалалила

Для меня буквы имеют звук,а вот звуки уже цветные