Получи Фашист Гранату

Почему женщины больше и лучше понимают обмен энергиями?

Ответы
Гусейнбала Рзаев

Потому что жнещины они очень чувствительные!

Леонид

вот именно, только это они и понимают 🙂

Игорь

Ага и поэтому они такие неуклюжие

Николай Бочкарёв

Потому что это на ихнем языке. )))

Михаил Пугач

О каких энергиях идёт речь?

Мо
Морлок

Термодинамику чтоли?

Получи Фашист Гранату

хах) нет. не в термодинамике речь...

Мо
Морлок

Какая такая энергия?

Получи Фашист Гранату

Энергия контента...

Мо
Морлок

Какие материальные объекты являются переносчиками этой энергии?

Получи Фашист Гранату

материальные? ...нет. Скорее, на энергетическом уровне...

Мо
Морлок

Эне́ргия (др.-греч. ἐνέργεια — действие, деятельность, сила, мощь) — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой перехода движения материи из одних форм в другие. Введение понятия энергии удобно тем, что в случае, если физическая система является замкнутой, то её энергия сохраняется в этой системе на протяжении времени, в течение которого система будет являться замкнутой. Это утверждение носит название закона сохранения энергии. Энергия характеризует способность тела совершать работу