Маньяк Сибирский

А жители метеорита, с ужасом ли наблюдали приближение Челябинска?

Ответы
Mila Mila

конечно - им было еще страшнее , чем жителям Челябинска....думали в последний момент - и куда их занесло??? На какой то урал ???

Елена Никитина

они наверное еще больше напуганы)) ак же челябинцы вообще там живут

Kopmvf Kopmvf

Челябинские мужики настолько суровы, что...(Дулин и Михалыч даже не икнули!)

Ел
Елена)

наверное с ужасом ! эк как этот метеорит так стрелял !

Ле
Лета

лин не поверишь так перепугались..сестра оттуда

Ле
Лета

)))) всё хихикаем

Маньяк Сибирский

чуть чуть - видишь ли ночью полетит большой кусочек - я на всякий сучай решил в сауне заночевать (подвал) - так на всякий

Ле
Лета

не че се кусочек))) футбольное поле летит...нас тож видать зацепит..хоть бы инт не вырубило))

Маньяк Сибирский

тьпу тьпу тьпу))) вот этого ни нада)

Ле
Лета

)))) точно

Михаил Коновалов

на метеорите жителей вообще не было

Таня Бачуркина

Если они там были то мне их жаль

Сергей Строкольский

ЭТО БЫЛО МГНОВЕНИЕ.НЕ УСПЕЛИ.

Son Сour

там метеорит взорвался 👍

Сильва

А воарианты есть? 😵 Привет! 🙂

Виталий Демьяненко

нет, у них вряд ли есть мозги

Ирина Фамилистая

так у них и спросить надо

Александр Данкев

а то))))) свежий вопрос!!!!

Жена Тома***

нет, мы не страшные жители Челябинска))) Встретили бы их с хлебом с солью))

♥ В.м. ♥

ну всё...пошла тема))

Елена Озимова

в панике)))