Ту
Тут

От чего под яичками гладко?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Видимо для охлаждения, они ведь для этого и находятся снаружи, внутри им жарко. В Африке есть даже основанный на этом метод контрацепции.

Ту
Тут

если честно много таких...как поговоришь...а под яичками гладко маслице между яйцами и сковородой... смеюсь

Дмитрий Самойленко

Каждый думает в меру своей распущенности. Видимо с вашим вопросом я спалился по полной)))

Ту
Тут

что вы все не так по сравнению с многими вы мастак отвечать и интересно а большинство как будто тупы одна вон пол часа хамит с пеной у рта...о импотенции мужика...сама ф -я и к - с на две ноги...а так разошлась просто не хам и хочется послать...но читаю и смеюсь

Дмитрий Самойленко

Думаю, что смеяться в ответ на хамство это очень хорошее качество характера. Признак здоровой психики! Сам стараюсь хамство игнорировать, хотя пока сильно не хамили, но честно говоря я пока ничего и не спрашивал. Наверное в этом дело))

Ту
Тут

да так и я..но обидно когда просто докапываются...и так видно со стороны...

Кофе С Корицей И Ванилью

простата расположена в промежности

Ту
Тут

там ноги мешаю...скомканные трусы...сковорода может так?

Ту
Тут

для кого как...для меня яички...они же пользу несут...а у мужика спросите...скажет яйца между ног почти 100 процентов...а написал чтоб уж сильно не грубить а то большинчтво только о не тех

Кофе С Корицей И Ванилью

ну так и думают потому что написали нежно о тех что жарить нужно

Ту
Тут

на нем жаи в армие десятка два...больше не было ничего...и на лезвиях бритвы..и на подковах ...когда они есть...и даже сумели на лампочке когда то ради фарсу

Юлия Пак

От масла на сковородке.

Ту
Тут

нет скорее с сожелением...кормить надо а не воровать у солдат и не бросать на произвол

Юлия Пак

Вот-вот... Ни тогда, ни теперь нет человеческого отношения к людям.

Ту
Тут

зато ордена каждый день нашею лишь ворам

Юлия Пак

Ой... А давайте не будем ...про макароны. Мы ничего изменить не можем. Кормушка пашет для тех, кто до нее допрыгнул.

Ту
Тут

точно она же не рог изобилия

Ирина Ермолина

какими?

Ту
Тут

така сказано просто а куринных...птички - яички