Геннадий Сетюков

Какие шансы у сборной России на чемпионате мира по футболу

Ответы
Александр Хрони

шансы ? батенька для нашей сборной по футболу даже не существует такого слова -ШАНС-нет есть один шанс -если конечно сборную Германии или Бразилии или Англии назвать -СБОРНАЯ РОССИИ-то вот он- ШАНС- с большой буквы

Марина Евгеньевна Я

блин....хотелось бы, чтоб шансов было много....но ведь будет как всегда....начинаем за здравие, заканчиваем за упокой!!!! Хотя...может быть Капелло поможет нам взять хотя бы серебро)))))

Геннадий Сетюков

Будем верить

Сергей Миронов

50 на 50

Марина Евгеньевна Я

блин....хотелось бы, чтоб шансов было много....но ведь будет как всегда....начинаем за здравие, заканчиваем за упокой!!!! Хотя...может быть Капелло поможет нам взять хотя бы серебро)))))

Сергей Миронов

50на 50

Гаухар Жаппасбаева

вы знаете я не смотрю футбол, но думаю Россия будет первой ведь она всесильная так было, так будет всегда неправда ли?

Рома Иванов

на по барабану. А шансы по метанию молота ? Или что этот спорт не требует тренировки ? А вот бабло такое не приноситю

Sv
Svetlana10

не участвую, не люблю футбол, но наши иногда выиграют, но шумиха надолго, а потом сплошные сожаления

Ga
Galya.valeeva.70

в гимнастике победят, в баскетболе - тоже, и балет у нас самый лучший! Ещё и футбол? Хватит и 2 места

Анатолий Гридин

Я с Украины... ничего не могу сказать... Хотелось бы что бы приняли участие в чемпионате мира.

Сергей Романов

как сказал Пелле: Россия станет чемпионом тогда когда Бразилия станет чемпионом по хоккею

Людмила Иволга

невелики,хоть бы из группы выйти,но всё от жребия будет зависеть,с кем попадём в группу!

Art

1/8 супер если 1/4 а так первое более реалистично попала же Словакия в 1/8 Россия неслабее.

S*
Sekai ***

Хм. Выход с первой позиции - весьма неплох. Посмотрим, что ваши покажут на самом ЧМ.

Endless

НОЛЬЬЬЬЬ))сборной России вообще не существует,они не достойны этого названия...

Тимофей Анцев

Нулевые!наших футболистов бы кто б бегать научил,или заставил!хоть чуть чуть!

Владимир Косарев

Шансы могут быть хорошие или плохие. Главное, что они есть, пока не проиграли.

Серж

выйдут из группы)) Еще подожди азерам проиграем. И португалия 8 голов забьет))

Максим С

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 тоесть никаких)))))))))))))))))))

He
Helga38

Я не увлекаюсь футболом. Думаю что не очень(я конечно не осьминог Пауль).

Олег Гришин

Фактически стать чемпионом! Реалистически хотя бы из группы выйти!

Вадим Декабрь

это так же как встречу я динозавра на улице или не встречу-50/50!!!))