Gulnara Turebekova

если бы была волшебная палочка или рыбка золотая какие бы три желания загадали

Ответы
Ольга Заусалина

1. Открыть магазин по продаже дров из волшебных палочек, 2. Обеспечить всё население недорогой свежезамороженной золотой рыбой. 3 Ни с кем не делиться выручкой, адресами поставщиков и вааще..... Претензии по качеству не принимаются !!!

Uzro Rahimzoda

первое - чтобы я, мой сын, мама и все мои близкие были здоровы, второе - хочу всю свою жизнь прожить достойно и не терять свою веру в Аллаха, третье - никогда ни в ком и ни в чем не нуждаться

Марина Кубарева

Что бы мой сынок вырос замечательным человечком, что бы все мои родные и близкие были счастливы. И что бы Господу было угодно и Он дал возможность подарить сыну сестренку

*R
*тянущая Rукi К Solнцу*

Хм..Быть счастливой (Хочу взять во внимание что "счастье" слово, достаточно объемное) Чтобы родные и близкие были здоровы... ну и стать самой независимой волшебницей 😄

Елена Морозова

хочу чтоб люди были добры к друг другу и к животным. хочу чтоб все были здоровы и счастливы.хочу чтоб все жили хотя бы до ста лет,но с внешностью 30-ти летних 🌹 🙂

Пётр Гайдук

РУБЛЬ ЧТО БЫ СТАЛ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВАЛЮТОЙ,2- ЧТО БЫ ВО ГЛАВЕ РОССИИ ВСТАЛА ЗАКОННАЯ МОНАРХИЯ, 3- УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТ И ПЕНСИЙ ДОВЕСТИ ДО УРОВНЯ ЕВРОПЕЙСКОГО..

Migera

Ах, если бы....в первую очередь, чтоб тепло было, а потом- чтоб сок из холодильника сам по мне пришел...третье потом придумаю....когда отойду немного

Забавный Парень

1,жениться на хорошим девучкам 2,зарплату хорошую получат и финансовую успеху,3,Построит детский дом со всеми удобствами и мечет обезятельно

Gulnara Turebekova

за ответ. Исполнение желаний

Забавный Парень

а у вас хорошая желания вы казашка

Gulnara Turebekova

у меня хорошие желания. Да, я казашка

Kvazimodo **

вот же вечная страсть к халяве!))) мне бы в таком случае хватило и двух желаний - миллион долларов и полное отсутствие воображения.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

1. чтоб всё сложилось у детей. 2. чтоб мама пожила подольше и здоровой. 3. чтоб у любимой всё сложилось по самому красивому плану.

Ирина Берг

Чтоб все были здоровы,Чтоб не совершали ошибок,которые мы знаем нужно не совешать ,а совершаем.И чтоб семьи были -счастливы.

Станислав Владимиров Кабелев

сменитбь наших правителей, отменить торговлю землей- онаничьяи никто не имеет правоиеёпродавать, и...отменил все деньги

Лариса Завьялова

я уже отвечала -чтобы был мир на земле, чтобы все мои были живы, здоровы и дружны между собой, чтобы у всех нас была любовь

Дмитрий Филатов

если бы у меня была Волшебная Палочка)))))), про рыбу не дочитал, порвало на хрен, упалпацтол лежу и дрыгаю ногами)))))

Владислав Замяткин

Нет волшебной палочки и рыбки тоже нет.... смысла нет жить иллюзиями и желаниями - самому приходится их исполнять.

Лариса Завьялова

чтобы был мир на земле, чтобы все мои были живы, здоровы и дружны между собой, чтобы у всех нас была любовь

Алена Самарина

а для меня всегда жизнь сказка, и желаний не три а сколько я хочу , так что все перечислять устану)))

Viktor Nasyrov

что бы любимая всегда была рядом. 2 Что бы она была счастива 3. Что бы она не знала горя и печали

В. Д.

Чудеса случаются только в сказках, извени я в реальности живу, поэтому ответить не могу.

Маrинка Клевая"

1)хочу не в чем не нуждаться, потому что все бы было;2)Хочу все и сразу;3)Хочу мира на земле