Владимир Герасимов

Верно ли утверждение, что "СЧАСТЬЕ - это когда тебя понимают"? Или есть более веские примеры счастья?

Ответы · страница 7
Евгений

Для детей, это подходит. Для зрелого человека счастье, если ты сам способен понимать.

Елена Галкина

Состояние души... Мы женщины почти одномоментно то счастливы, то несчастные и плачем.

Tatyana Ivchenkova

Я нигде и никогда не видела столько разновидностей ЩАСТЬЯ как на этой спрашивалке))))

Шолпан Какимова

А еще счастье-это когда утром с радостью идешь на работу, а вечером с радостью домой

Владимир Герасимов

Это вдобавок или взамен понимания?

Лана Никишина

Счастье у всех свое. Для меня например: есть мечты и если они сбываются, я счастлива

Жгучая Крапива

счастье -- это когда есть человек, который в нужный момент подставит свою жилетку...

Алексей Волжский

Счастье это когда радость в душе , и кажется что еще не всё потеряно в этой жизни

Людмила Серова

И не только понимают,но и ценят!!Счастье многогранно,а когда еще тебя и любят.....

Владимир Герасимов

Как? За это ещё и приплачивать надо?

Людмила Серова

Каждый понимает это в меру своей испорченности!!

Владимир Герасимов

Может поэтому Вы и не указали цену, а написали просто - ЦЕНЯТ?

Игорь Шумейко

Счастье-когда в этой жизни встретил Закон Вселенной,ради чего родился человек.

Ир
Ирина

Когда тебя Любят.Слышат и никогда в беде.или болезни-не бросят. Вот как то так....

Назым Дюсембина

счастье-да и понимают тебя и любят тебя и ждут!для кажжого свой предел счастья!

Неизвестный Неизвестен

Учитывая как редко люди понимают друг друга другие примеры искать не хочется.

Владимир Герасимов

Создаётся впечатление, что люди НЕ ХОТЯТ понимать друг друга.

Рина Филиппова

Их много,примеров,и у каждого свои.философский вопрос,рассуждать можно долго)

Владимир Герасимов

Так и напишите СВОИ. Без всяких рассуждений по поводу каждого.

Сидящий На Берегу Реки.

Счастье незаметно. Пока ты не страдаешь и не вздыхаешь о прошлом - ты счастлив.

Владимир Герасимов

Если вспоминаешь прошлое и вздыхаешь, то это был тот момент счастья, который не оценили в своё время.

Svetlana Tymbarsheva

CSHASTYE.......SVOISTVO,SOVERCHENNO NEZAVISECHEE OT YUSPEXA ILI OBRAZOVANNOSTI,....ETO YUMENIE YULIBATSYA V LUBOI MOMENT ZHIZNENNIX KOLLIZII.

Владимир Герасимов

Это не счастье, а напускная счастливость для зрителей. Но мы живем не в театре.

Владимир Герасимов

Это уже ваша специфика "работы"

Татьяна Премина

счастье - это так много значит его не опишешь словами,это надо прочувствовать

Людмила Ким

Верно, но однобоко. Кода Понимают, прощают, любят не за что то - а просто любят

Сергей Софьин

У некоторых счастье это когда есть телевизор и много много семечек допустим

Ирина Ирина

Есть еще. когда любишь. Только, если нет понимания, то и любовь не получится))

Владимир Герасимов

От болезни можно излечиться, от непонимания лекарств не существует. Что касается забежавшего счастья, то оно не поймет, что от него требуется))

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Счастье- оно изрядно бестолковое. Хорошо, что такое. Уникальное и бестолковое.

Ирина Ирина

Лишь бы было оно, счастье!) С Пасхой!

Илья

Ну счастье это не всегда когда понимаю.
Счастье можно и в другом ключе быть.