Александр Миловидов

вот ты смотришь в монитор и что ты понимашь из того что ты делаешь?

Ответы
E(
Eneyida (Александра)

я понимаю то, что я как идиот, смотрю в неработающий темный монитор, в котором при том все вижу, пишу эту хрень...и трачу время,хотя мне надо бежать...

Светлана Новикова

я фильмы качаю, много понимать не требуется... иногда на вопросы отвечаю, тоже не особого понимания работа требует...

Мария Черных

Всегда по разному...иногда информация по работе, иногда общение с дорогими людьми, которые дороги

Елена Есаулова

я туда смотрю не для того что бы понять, а для того что бы как то развлечься в свободное время))))

Елена Олюнина

вот откуда беруться такие....... вопросы на которые даже отвечать не хочется

Ан
Андрей

Есть желание, значит пойму. Вопрос какое понимание приобретётся.

Любовь Самсонова

Например сейчас, я хорошо понимаю, что маюсь от нечего делать...

Ксюша Лупанова

Я понимаю то что большую часть времени я провожу в интернете

Наталья Зайцева

не понимаю вопрос, а свои поступки вроде всегда осмысливаю=)

Анастасия Турутина

да вот понимаю, то занимюсь освершенно ненужной ерундой

Ас
Ася

что кажется я опять найду себе на 5 точку приключения)Хд

Наталья Носова

да ничего, тупо сижу. надо же когда-то отключать мозг...

Мариша Козак

Хмм..если мне нужно что то сделать важное то многое)

Рашида Абенова

теперь понимаю сына,почему он часами сидит у компа

Владимир Смолев

Очень мало. А ты хорошо разбираешься в этом деле?

Светлана Краузе.

НУ ТО, ЧТО Я ДЕЛАЮ, СМОТРЯ В МОНИТОР, Я -ПОНИМАЮ

Наталья Колосова

я понимаю что каждый день я тупо торчу в нете

Ka
Katya

Я понимаю,что пора сваливать...Фигня все это

Аня Демидова

Все понимаю. В этом нет ничего сложного.

Ольга Ольга

я либо отвечаю на вопрос либо его задаю