Ирина Соловьева

Женская сумочка и Бермудский треугольник - явления одного порядка?

Ответы · страница 2
Светлана Бурмистрова

думаю , что рядом с дамской сумочкой бермудский треугольник просто отдыхает

Даниил Бохан

Да что пропало в Бермудском треугольнике то появляется у женщины в сумочке)

Владимир Комельков

ну это вряд ли! треугольник-то хоть и побольше, гораздо проще и понятнее... )))

Мария Лицкевич

Ну моя сумочка это точно бермудский треугольник!))) А если серьёзно то нет!

Рыцарь Туманного Альбиона

нет, у бермудского треугольника нет таких запросов как у женской сумочки

Mahrius Mart

Треугольник на женщин и треугольник на Бермудских островах, так же хаос

Виктория Корякина

и в женской сумочке может быть бардак и в Бермудском треугольнике тоже.

Анна Крашенинина

Да в сумочке всегда столько всего., и никогда с первого разу не найдешь.

Сергей Кандинский

И в треугольнике бывает спокойно, и в сумочках у некоторых порядок...)))

Маг Фауст

Эм... Ненавижу данные вещи, ибо они означают, что там ничего не найдешь)

Евгений Тетеньков

Из женской сумочки с трудом, но можно выбраться, а из треугольника нет

Демьян Гавриченко

Если хаос в сумочке и в "треугольнике"то в голове должен быть порядок

Ирина Вакаренко

нет)))))))))))))))))))бесследно может пропасть что-то только из дырявой)))))))

Валерия Меникова

В Бермудах хоть что-то можно найти. Так что сумочка покруче будет.

Иван Лейнингер

Да, только разных размеров.Треугольнику еще ого го сколько расти.

Вероника Степанова

Нет.придерживаюсь идеального порядка,даже в поездках за границу.

Алексей

Ох мне страшно подумать что вам столько лет а такое спрашиваете!!

Эльдар Исмаилов

что не поместилась на балконе, то можно найти в женской сумочке.

Наташа Горшкова

бермудский треугольник менее загадочен, он хотя бы форму имеет

Виктор Любченко

Бермудский треугольник ничто по сравнению с женской сумочкой.