Kabimsan Сулименко

Стращали концом света в 2012-г, уже и 2015-г Теперь ВЫ верите в страшилки будущего?

Ответы · страница 25
Ирина Коротких

Верим но не конец нас ждет а начало

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 8)Верно))))Уже по полной идёт очищение планеты ))))

Иваныч.

а мы их праздновать будем,отмечать

Тагир Хайдаров

Боюсь только мышей, собак и женщин

Kabimsan Сулименко

🙂 😄 😄 :DБедняшка а женщин то чего боитесь?????Это же БОГИНИ прекрасны и сладостны ))))

Тагир Хайдаров

От мышей-лихорадка, от собак -бешенство, от женщин и то и другое сразу. ......

Kabimsan Сулименко

ДААА тяжёлый случай страха)))))))))))))))))))))))))))))))))

Kabimsan Сулименко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Феликс Коршунов

ЗА 2000 ЛЕТ КОНЕЦ СВЕТА ЖДАЛИ 483 РАЗА

Kabimsan Сулименко

🙂 :DОГО где такие цифры взяли забавно))))

Феликс Коршунов

ЗАДАТЬ ВАМ ВОПРОС О ВРЕМЕНИ..

Kabimsan Сулименко

Да время только на планете существует там времени почти нет )))))

Константин Румянцев

Все может произойти в нашей жизни.

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 Верно)))Столько оружия накоплено что 10-раз можно планету разрушить (((

Константин Румянцев

Время придет,и все рухнет на земле.

Георгий Полушин

Ни когда не прислушивался к этому.

Kabimsan Сулименко

🙂 😄 И правильно делал ))))

Наталья Тимофеева(Тарасова)

жизнь прекрасна,,,,здесь и сейчас,,,

Kabimsan Сулименко

🙂 🌹верно ,живу и наслаждаюсь жизнью))))

Олег Златин

в страшилки нет..в апокалипсис да!

Kabimsan Сулименко

Ангел и есть хранитель ,а это наша ДУША частичка энергии самого Создателя она личность и вечна только тела меняет ..Сейчас немного почитала Гумилёва я такое не люблю больше о Роботолюдях евреях пишет и так мутно и рассеяно что больше запутаться можно чем найти истину ... не понравилось его иследования ,похоже на подвох))))

Олег Златин

правильно-тяжелое чтиво..учит размышлять

Kabimsan Сулименко

Да не очём там размышлять ...переписывает с других книг )))

Олег Златин

он в гулаге их написал часть

Kabimsan Сулименко

Полезного для меня нет ,а мне надо новое ))))

Нина Анатольевна Бухтияр

Ни в какой конец света я не верила

Нина Анатольевна Бухтияр

Конец света может быть только если взорвут атомную бомбу и не одну

Kabimsan Сулименко

Да это скорее будет с нашими паразитами )))

Kabimsan Сулименко

Верно))) Я всегда поражалась почему люди не могут жить Счастливо и дружно без войн и убийств ))) Теперь поняла ,что среди людей полно паразитов и ИХ Роботолюдей -евреев слуг тмы ))))Поэтому и творятся разрушения и убийства ))))

Kabimsan Сулименко

Деньги ,это просто энергия и ЕЁ и ей поклоняются многие,как и религиям оружие порабощения людей в рабов )))

Нина Анатольевна Бухтияр

А мы и есть рабы трудимся на тех кто нами правит все заводы и фабрики из государственных привратились в частные все природные богатства ушли в частные руки а что осталось простому народу?

Виктор Мурга

А вы детям сказки на ночь читаете?

Kabimsan Сулименко

:DЧитала очень хорошие добрые сказки иногда и сама придумывала ,сыновья любили слушать маленькими и песни пела ,особенно младший любил слушать ))))

Виктор Мурга

Взрослым - взрослые сказки.

Kabimsan Сулименко

естественно и сейчас люблю сама читать сказки))))

Kabimsan Сулименко

Да разные что на планете сейчас твориться пострашнее всех сказок и фантазий))))

Лена

Я об этом не думаю . Живу и радуюсь

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 🙂 🌹Молодец ,так и надо))))

Лена

Всего доброго. Спасибо

Владимир Жуков

Чушь какая-то. Вообще-то я не курю.

Kabimsan Сулименко

Что не курите .,здоровье будет отличным))))

Мишка Рыболов

Это сделано чтобы вы всё скупали .

Kabimsan Сулименко

🙂 :Dя такого же мнения))))

Владимир ...

И тогда не верили. Но сам пугал....:)

Kabimsan Сулименко

🙂 😄 Молодец ))))))))))))))

Владимир Горчинский

Ага агугнут ракетами и все увидим

Kabimsan Сулименко

Так сам Человек и будет виноват ))

Татьяна Завадская

страшилки происходят в настоящем

Kabimsan Сулименко

🙂 :DВерно ,паразиты ни как не уймутся во лжи)))))

Ибн Искандер

Не переживайте, придумают новые...

Kabimsan Сулименко

Я тоже того же мнения )))Им делать нечего ,вот придумывают))))

Анатолий Ковалев

просто живу и необрощяю внимание

Анатолий Ковалев

желаю счастья и хорошего настроения на всю жизнь

Kabimsan Сулименко

🌹Благо Дарю)))) Взаимно))

Юрий Кузичев

Дочь сказала -рожу в 17 УУУУЖЖАААС

Kabimsan Сулименко

))))) ,значит созрела ,хотя желательно в 25-ть уже зрелая и умная будет ))))

Александр Улевич

Верь не верь, а солнце потухнет...

Александр Улевич

А ещё и капиталисты которым всё мало, и надо очередную мировую войнушку организовать!

Kabimsan Сулименко

верно .но думаю ИХ конец скоро наступит ,многое уже сделано ,остались лишь на планете слуги дьяв ола Роботолюди -евреи ))))

Александр Улевич

Ну это вообще бред! Людей создавших почти все реличии относить к...

Kabimsan Сулименко

Так и религии созданы аннунаками как и Роботолюдей они же создали искуственно ))))

Kabimsan Сулименко

Из реальной жизни увидела .кто есть КТО))))