Олюська Ольчик

Где находится "чаша терпения"?

Ответы
Владимир Терентьев

Не будем больше
Тавал
Не будем больше расслабляться,
Должны быть в форме мы всегда
И стоит только вдруг влюбляться,
Счастливым станешь иногда.

Так этим чувством жить прекрасно,
Влюблён ты – значит окрылён.
Не упрекнут тебя: «Напрасно,
Ты этим временем вскормлён!»

Не стоит нынче обижаться
На тех, кто зол и очень крут.
Пред всеми хватит унижаться,
Всего нам хватит там и тут.

Сей приговор имеет силу,
Ты этим будешь долго жить.
Найдешь в себе другую жилу
По новой дальше так любить.
01 ноября 2017 года

Гульчатай Зарипова

Пример древности. Однако израильтяне то и дело восставали против Бога, поклоняясь идолам. В конце концов чаша Божьего терпения переполнилась, и Бог допустил, чтобы его непокорные служители попали в руки вавилонян.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Олюська Ольчик

Ай да умочка! Спасибо за ответ! Хоть кто то настроение поднял за сегодня!☺️ 😁

Татьяна Черненкова

Есть такое понятие - чаша терпения. Она иногда переполняется. А что есть - терпение? Какое оно во плоти, вне книжных и журнальных страниц? Терпение - это процесс.А находится Чаша Терпения внутри людей....

Не
Не/я

это то место, в которое свою любовь и душу помещает любимый человек и вот момент, когда все рушится этот сосуд и называют "чаша терпения", потому как из него понемногу уходит все доброе и родное.

Николай Кочубей

А вот там. С левой стороны груди. Над пламенным моторчиком. Наполняется давит. А когда переполнится и слишком уж сильно придавит моторчик, выплескивается. И тогда происходит эффект взрыва.

Уставшая Улитка

За спиной, идёшь по жизни и тянешь такую чашу за собой, и вот когда она наполнена, ты останавливаешься и поступаешь так, как должен был поступить уже давным давно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В чаше познания, а чаша познания в чаше интереса, чаша интереса в ящике любопытства, а ящик любопытства стоит всегда на самом видном месте в храме. Этот храм вы.

Дрок Виктор

Так это ... Где-то находится ... А ведь терпение лопнет, и чашу расколоть может ... И что потом?.. Ежели не знаем - куда её засунули при рождении ... Вот беда-то ...

Геннадий Вяденко

Привет.Нее была бы чаша говорили бы пролилась.А мы говорим лопнула.Атсюда следует вывод Какой нибудь мешочек.И находится он между грудями и пупком. 😋

Олюська Ольчик

Если я правильно Вас поняла то это -желудок?!😊

Александр Боровков

Хм-м... - А вы знаете, что детей, находят в капусте?
- Где?!
- В капусте!
- ГДЕ?!
- В КАПУСТЕ!!!
- ГДЕ, ГДЕ, ГДЕ?!
- В ПИ@ДЕ!!!
- Ну вот… А вы говорите в капусте...

Константин Южный

А вот это вот ( не знакомлюсь ) это отчество у тебя такое?! Олюска , не вздумай толко обижаться на эти мои буквы.... это добрый стеб!;)

Константин Южный

Это от бессонницы все, Оленька....

Олюська Ольчик

Тоже на работе... ещё 40 минут и я всё отдыхальт

Константин Южный

Вот уже точно пора , а-то одыхальт звучит как фамилия или название древней крепости ))))

Олюська Ольчик

🤗 Если сто пищите в дичку!

Константин Южный

Дорошо гаишу убезатеельно как-нить,Оленька......))))

(◆_◆)

В мозгу. Когда она переполняется, то срабатывает клапан с кипятком, расположенный в индивидуальных местах организма.

Хороший Человек

Кто-то говорит что это миф, а кто-то говорит что знает дорогу.
"Чаша терпения" находится глубоко в пещерах горы Джи.

Lego

В долине самоанализа..... Еще одна НЕзнакомка! ))) Не оригинально уже, или это стопинг? - так, на всякий случай? )))

Олюська Ольчик

Это важно?

Lego

Да нет, я так, чисто из спортивного интереса ))) Конечно дело твоё как себя называть, а это - просто повеселиться )))

Сергей Андреев

Знамо где, в туалете. Слава богу. еще не засорялась ни разу, если бы переполнилась - это было бы полное фиаско

Давид Сардарян

Поверьте, этой чаши не существует! Границ не существует. Все безгранично и сознание и воля и свобода...

Давид Сардарян

Ну, почему Вы видите подоплеку?

Олюська Ольчик

Я пока что ничего абсурдного не вижу!

Давид Сардарян

Не кричите на меня!

Олюська Ольчик

Кто кричит то?!

Гарри

В помещении для справления естественных нужд..., приходится терпеть, пока не доберешься до той чаши!..

Олюська Ольчик

Да уж... Не повезло унитазу!😞

Гарри

а возможно он счастлив по своему, может он вуайерист и любитель золотого дождя!?...🤔

Олюська Ольчик

Но когда гадят в душу не совсем приятно...

Александр Волков

Где находится "чаша терпения" я не уверен, но вот душа у мужчины находится точно под мочевым пузырём!

Сергей Казаков

Даже не знаю на сколько хватит терпение народа, где она та капля которая переполнит "чашу терпения"