Олюська Ольчик

Где находится "чаша терпения"?

Ответы · страница 3
Ya
Yadu459

дак вот где? а я думаю ольчик тихо свистнул и пошел - называется - нашел! 😁

Олюська Ольчик

По ходу "свистнул" - Это мягко сказано...

Ya
Yadu459

ну как бы мягко выражаясь (хгрубо хговоря!) 😁

Вадим Куклин

Да сам искал в магазине посуды... Ни одного ценника с похожим названием!

Джек Вином

Скажите а что лучше щекотить того кто боится или наоборот не щекотить

Виктор Шурыгин

В конкретном и достижимом режиме мозга, который называется мудрость.

Борис Репин

,, тут сила воли моя кончилася вся, и вот я здесь , а рожа эта в морге'''

Виктор

в метафоричских руках Титанов, что Землю подпирают спинами своими.

Мелик Мелик

В кармане... -- когда, возле гастронома ждёшь ТРЕТЬЕГО со...товарища...

Олег Кастанеда

кОГДА ОНА ПЕРЕПОЛНИТСЯ,ТЫ САМА ТОЧНО УЗНАЕШЬ ЕЕ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ...

Владимир Борисавич Должиков

внутри сосуда, жизнь содержащего и поддерживающего интерес к ней)

Лю
Людмила

....да и как отследить ТУ каплю, которая переполняет эту самую чашу?

Maksudbek

В душе человека как наполняется чаша так и душе плоха стоновится

Николай Заболотских

ясный пень у нас в сердце- она иногда так вскипает,мама не горюй ))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

надо же кого я тут встретил))... чаша терпения находится в голове))

Павел Суздалев-Заславский

у меня в душе,когда достает меня моя собака (она у меня лопается)

Вильдан Абдулин

там, где читаешь типа умные вопросы с грамматическими ошибками

Олюська Ольчик

Когда то читала книги, сейчас нет нужды. Романы не люблю, детективы тоже. Поэзией не увлекаюсь. Всю нужную мне информацию я получаю в интернете. Единственное, когда читаю с детьми сказки.

Вильдан Абдулин

при "получении инф-ции" и чтении мозг работает принципиально по разному.

Олюська Ольчик

А разве есть разница между тем как читать?! Либо книгу сделанную из бумаги, либо в электронном виде на компе?!

Вильдан Абдулин

во-первых, разница, что читать, во-вторых, как. правильная нагрузка мозга для здоровья и долголетия более важна,, чем физическая

Олюська Ольчик

На данный момент я тоже читаю... И делаю выводы,насколько деградирует наш современный социум!

Ольга Ивлиева

Она очень глубока...и никогда , пока жива не перельется за край...

А.
Александр!!!!!!! .

В шкафу где уже много таких полных!И ещё много не заполненных!)

Ali Agasiyev

​Неупиваемая Чаша, икона, спасающая от запоев и зависимостей

Михаил Лопарёв

Где-то глубоко внутри каждого человека но у избранных близко

#^_^# Такой Я*****

Внутри тебя , когда Предел все силы потерял и эту чашу пролил