Олюська Ольчик

Где находится "чаша терпения"?

Ответы · страница 8
Валерий Дементьев

там же где и ненужный мягкий знак

Олюська Ольчик

Это для тех кто грамматике не обучен!

Аццкий Ангелок

В пи.де. Моя чаша ужо переполнена

Аццкий Ангелок

Да нет

Аццкий Ангелок

Никогда не ругаюсь матом. Ибо можно по-другому высказаться. но бывает. Вы представляете, вчера утром на Водном жду автобус, дождь льёт. вижу маршрутка, бегу к ней, проскакиваю мимо мужичка, а он:" Последняя маршрутка чтоль уходит?" Да ё-моё. Неужели не в курсе что люди на работу едут..и да, кто-то опаздывает!

Тина Тина

🖼 тут

Поручик Ржевский

не знаю но где то существует😱

Сергей Гирко

Между буквой "т" и суффиксом "ся"

Олюська Ольчик

Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться...

Сергей Гирко

Такая вот проверка мягкого знака есть;)

Константин Щербаков

В головушке Ольчик в головушке.

Олюська Ольчик

Ага и по тому же месту!!!😜

Альберт Кучуков

в аду,рядом с казаном на костре

Олюська Ольчик

А Вы семь кругов уже обошли?!

Альберт Кучуков

я пить бросил и травку не курю,чего ради круги нарезать?

Алексей Улёт

в туалете под названием толчёк

Олюська Ольчик

Бижи, а то авария случится 😜

Дмитрий Вахтин

кому ты надо . есть такая чашка

Олюська Ольчик

Это у Вас на оборот! Вся жизнь на оборот!

Дмитрий Вахтин

некому сделать интересной , может и второго персонажа появится вкус к жи..................

Олюська Ольчик

Да такие клоуны как Вы меня как раз и веселят!👍

Дмитрий Вахтин

клоуны ? почуствуй себя чем попало . ты и мизинца моего не стоишь . другие потвердят

Олюська Ольчик

Мизинец самый бесполезный палец -если что!!! И дольше и сильнее всего болит когда им что нибудь зацепишь!

Хатуль Мадан

Между ног у женщины наверное)))

Олюська Ольчик

Дак сходите и убедитесь в Вашей правоте! Или так давно было что и вспомнить не можете что у женщины межу ног находится?!

Хатуль Мадан

Куда сходить? У другой посмотреть? Да у всех чаши одинаковые, размеры только разные))))))

Ке
Кеволеч

чаша терпения это ночная ваза)

Ке
Кеволеч

для это как и предназначена!)

Иван Назаренко

а зачем себя мучить не терпи...

Саша Чернов

там где и край разочеравания

Олюська Ольчик

😉 Раз очарование, два очарование.... И т.д и т.п...😊

Вячеслав К.

В России две беды -тся и -ться

Дмитрий

На блюдцк снисходительности

Игорь Горелов

Лучьше не заглядывать............

Валерий Качесов

Олечка .в душе милая ,в душе..

Валерий Качесов

Княгиня Ольга.. Я ведь сказал Я воин.. Для меня честь ,слово и гордость превыше всего .. Солнышко я с Донбасса..

Олюська Ольчик

Хочу в Донбасс! Патроны подавать буду!!! И за спину Вашу прятаться....

Валерий Качесов

Княжна у Вас другое предназначение ждать меня с победой со щитам в руке... Я обещаю Вам и эту победу я посвещаю Вам... Помните стихи -Ты просто могла ждать как не кто другой...

Олюська Ольчик

Лучше с хлебом и солью встречать буду!! Только живым возвращайтесь!!! Я пироги умею печь и борщи готовить!! Солянка тоже получается!

Валерий Качесов

Умничка ...Самый лучший подарок будет твой взгляд , улыбка и маленькая слезинка мне на плече..

Сергей Исаев

Учи русский язык , сначала !!!

Олюська Ольчик

Для НАЧАЛА - выпейте валерьянку... А после с людьми общайтесь... Спиноза!!

Сергей Исаев

Я -- не Спиноза , но глаголы в школе я учил !!!!

Олюська Ольчик

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Глаголы- по жизни не протащишь... С людьми глаголами общаетесь, может даже ударные гласные выделяете?!

Сергей Исаев

Зато говорю по - русски чисто и этим горжусь !!!!!!!!!

Олюська Ольчик

Я тоже, только что с того ?! Могу и на польском, и английском, турецком итальянский не много,,, И что?!

Сергей Исаев

А я -- только на русском литературном и не литературном ...

Олюська Ольчик

К Вашему сведению "Я" -последняя буква в алфавите! Так что от Ваших знаний в моей жизни мало что измениться!

Елена Данилова

Там же где и чаша нетерпения