~V
~V~I~N~C~E~N~T~

От стройной до полной женщина проходит еще через три состояния: крепенькая, сбитенькая и полненькая.
😁☺️😉

Ответы
Чеширский Кот

сегодя одну видел ! состояние танк или броненосец потемкин ! молдодая относительно симпатичная ! но как она себя отела просто жесть ! а вчера одну видел ну прям жалко её стало !! она идет такая нуу оч полненькая а там витрина прям с вкусняшками !её прям к ней завернуло она стала и прилипла стоит и смотрит такими грусными глазами !! и тут подходит её подружка и начинает её оттаскивать за руку ! а её попобуй сдвинь !!))

Ольга Глинка

да.Вот я сегодня принимала ванну и смотрела на себя в зеркало.На своё тело.Мне скоро 42 ,а я всё ещё очень красива ....без одежды.СПАСИБО ГОСПОДУ БОГУ ЗА ЭТО!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

охотно верю - на фото видно что симпатичная)

Да
Дана

Поэтому нужно беречь своё здоровье, и кушать полезные продукты. Как женщинам так и мужчинам тоже.

Dan Ko

Мужчины всегда в отличной форме)))

Да
Дана

Не все. Увы, многие с пивным пузом ходят. Хотя по их мнению,они всегда неотразимы

Dan Ko

Я знаю что не все) Это просто шутка была с маленькой капелькой иронии)

Dan Ko

🙂

Инна Дмитрук

Как оптимистично 👍👏😺

#^_^# Такой Я*****

Стройненькая ...все же лучше

Галина Королькова

Это точно по себе знаю ☺️

Света В Конце Тоннеля

Уворачивайся от помидорок)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😁 да вроде пока адекватно воспринимают)

Краями Прошёлся

На крепенькой уже можно поле вспахать
А от полненькой толков никаких

Света В Конце Тоннеля

Накормит хорошо

Краями Прошёлся

Угу,картошкой на шкварках,бррр!

Светлана Агламазова

Скувырненькую пропустил

Я По Твою Душу...

а приятная полнота где?))

Олька

Какой ты внимательный)

Елизавета

Я уже крепенькая 😆

Вера Bdfyjdf

Какая классификация)))

Ля
Ляся

Готика до блевоты ...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

готика 🤔

Июнька

вкусьненькая!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вкусненькая - это нулевая стадия полноты 😋

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

☺️ согласна со мною блондиночка?

Июнька

не знаю я,но мальчикам видней))