Валерия

У всех же есть такой человек, которого всю жизнь пытаешься забыть, а он раз в полгода появляется такой ОЙ ПОДОЖДИ, Я КАЖЕТСЯ ЖИЗНЬ ТЕБЕ НЕ ДОЛОМАЛ...)))?????

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

не знаю почему, вспомнилось...я изменил маме...но у тебя есть сестра...измена, предательство, пусть нераскрытая, но при этом дочь. сводная сестра, родной человечек... грешить или не грешить, вот в чём вопрос...мораль считает - нет, а страсть побеждает...пусть ломает, пусть не ломает, шекспировские страсти...потом забвение и...как обухом по голове - у тебя взрослый ребёнок!....счастье, как не крути...на предательстве...на покалеченной жизни порой...эх, как всё сложно закручено и как просто потом решается...

Виктор Набунский

У меня нет такого,слава богу,но если не дай бог , появиться,оно само начнёт молиться

Де
Дед'уктор

Не у меня нету. С бывшей контакты только по детским вопросам. Никаких больше делов.

Vlad Berezin

Сдается мне, что он один блуждает по миру. Пытается везде успеть, все ухватить

Равусон Наталья

Нет таких у меня. Как это мне кто-то кроме меня самой может жизнь поломать?

Майя Петрова

Я себя обезопасила от появлений: уехала далеко, не оставив нового адреса

Александр Белошапкин

никто тебе повредить не способен...если не сам себе.

Евгений Киселёв

ничего не может сделать как следует ! Гоните в шею

Екатерина

Если бы у меня он возвращался - я бы сума сошла бы

Аз
Азамат

Это вампиры такие есть, нудные и противные люди,

Grim Reaper

Есть. Однозначно. Только не я тебе, а я себе))

Дима Салов

надо просто не обращать внимание на него

Аллаツ

))))) точно! ведь есть же такие паразиты!

Наталья Грибова

Кальций Д3 Никомед. Сам обломается

Бот@Нег V

Поэтому и пришел, чтобы доломать )

Бот@Нег V

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Коп.

да! была одна такая.ели отвязался.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А зачем таких подпускаете к себе?

Сильвия Нагваль

Нееет ))) избавлены мы от таких )))

Wdw .

доломай ему! сделай сюрпризззз

Валерия

нет уж пусть живёт своей жизнью

Wdw .

тогда готовься--будет доламывать тебе! ( раз не отстал ещё!!)

Леди Х ***

точно. от них никуда не деться