Алина Афанасьева

Клубника или земляника?

−1
Ответы
Галина

нет....клубника--это клубника....а земляника---это земляника.....еще из этого же ряда есть виктория---и это виктория....🤭🙂🙃

Галина

я наверное не поняла вопрос....что тут имеется ввиду....на выбор что ли?......если так---то я выбираю всё...🤭

دلیر

которые из этих по вкусу больше опережает😁

Галина

для меня--виктория.......но клубника и земляника---это лесные ягоды, а виктория---садово--огородное...🤭

Андрей Григорьев

И то и другое, и как можно больше. Плюс грибы. Помню, в конце девяностых мы с братом на этом машину купили

Татьяна Лаврова

Лучше клубника, вкус насыщеннее. а земляника только лесная. самая полезная ягода

Ал
Александра

Клубника вкуснее лесной земляники, но полевая земляника вкуснее клубники.

Ку
Куропатка

Каждая из них вкусная и это нельзя сравнить вкусовые качества.

Андрей R@

Земляника, конечно, гораздо вкуснее, но уж очень мелкая.

Мария Луговая

Клубника и малина. Ещё люблю красную и белую смородину.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

🖼
вот земляника. и пахнут по разному даже

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

неа. если по виду не отличили, то и по вкусу разницу не знаете

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

клубника ароматнее и ярче вкус. не верю, что знаете. если даже по виду не поняли разницу

Время И Случай

Земляника, конеш)))) варенька сама нежность))))

Sandra

Земляника.... ММммм, аж запах почувствовала

Sandra

🥂🍓

Олег Пустохайлов

Без разницы, главное чтобы много было)) 😄

La
Larisa

Клубника, другую собирать задолбаешься

Златка Золотая Она Же Зая

Мне и того и другого.. И можно без хлеба)

Колосова Наталья

Я все люблю - и клубнику, и землянику))

Елена Ашеко

и тог о и другого и можно без хлеба

Лам Ким

И то и другое с сахаром и сливками.

Ирэн

Земляника слаще и ароматнее )

Ирэн

А то)

Александр Леденев

🖼земляника садовая

Виктор

И того ,и другого!И без хлеба!

Надежда Борисова

Обе ягоды прекрасны и вкусны