~Глаза Цвета Ночи~

Много времени на аватаре была Кира Найтли ..поменяла по просьбе, на Наташу Портман..тем более они в фотосессиях похожи .Ну вот мне Кирилл Морозов, глядя на Наташу и отвечая на мой вопрос, вдруг сказал ..обо мне..Вы никогда не любили.Вот так! Ну , есть тут ещё экстрасенсы,способные по чужой фотке понять суть человека, который под ними прячется?

Ответы
Владимир Никитенко

Я например Экстрасенс. Могу с большой долей достоверности утверждать-Вы никогда не пили полный стакан спирта.не пробовали стакан неочищенного свекольного самогона в гуцульской деревне.Ну как впечатление?

~Глаза Цвета Ночи~

Да Вы крутой)))))))

Владимир Никитенко

От то то же.Я в курсе.В экстрасенсов надо верить. Ну может не во всех,но мне точно.

Крысанов Андрей

элементарно. ватсон.. вам пишут провокационное сообщение или вопрос- вы реагируете - так составляется ваш психологический портрет. чем больше вопросов и больше реакций - тем портрет точнее.

~Глаза Цвета Ночи~

Да я бы не сказала. что я прям реагирую)мне просто смешно иногда про выводы

Крысанов Андрей

смешно - это тоже реакция

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно)

Василий Сычёв

Угадать любили Вы или нет особых сверхпособностей не нужно . Тем более что вариантов всегда два .. Вот пусть отгадает название зубной пасты которой вы чистите зубы .. Вот тогда и поговорим

Лека Лютер

Экстрасенсов тут полно, на психоневрологический диспансер наберется)))) А Портман то какова - холодная стерва оказывается, только и знает детей от нелюбимого мужика рожает)))

~Глаза Цвета Ночи~

Бессовестная она)))

Лека Лютер

Так ей и передай)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха)) Завтра)

Лека Лютер

Ок) и от меня привет))))

Тамара Гончарова

Чёт этот Кирилл какой-то разбалансированный - смотрит на Нату, приговор выносит Вам да ещё на вопросы отвечает. Гай Юлий Цезарь скромняга по сравнению с ним)

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще он хороший.. но вот чего вдруг его повело.. Не знаю))

Тамара Гончарова

Осенняя муха кусанула)

~Глаза Цвета Ночи~

ахаха.. Видимо)

Константин Полиновский

он полагает, что может понять суть человека по тому, чью фотку он выбрал на аватарку! Логика в этом есть - но только если быть ОЧЕНЬ крутым экстрасенсом!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну может

Хранитель Семени:-)

Есть, возраст 45-46, имя начинается на букву М, замужем, обидчевая, скрытная натура, в цвете зубной щетки и пасты присутствует белый цвет)))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))))))))))

Тамара Коваль

его фраза - дежурная фраза, когда нечего сказать.... на него не стОит обижаться. таких людей надо жалеть... просто по христиански жалеть...

Уральская Рябинушка

Помню этот диалог, случайно попался сегодня на глаза. Грубо общался, мне не понравилось. И кто дал право судить о человеке?

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно ..никто

Созерцатель (Serg)

А я чёт видео слабенько стал...мне чё Порт...Мане...чё ...Найт...Мане...все едино...Я ток вижу,что глазоньки темные...да и вот

Созерцатель (Serg)

Вот и славно!...

~Глаза Цвета Ночи~

А вообще можно на ты и по имени..Мила)

Созерцатель (Serg)

Приятно)) в таком случае, я Серёга...

~Глаза Цвета Ночи~

Будем знакомы на шаг ближе)))) Серёга)

Созерцатель (Serg)

Будем!))..Мила

Никола

Ну эти стервозные взгляды вы выбрали потому что они вам импонируют а свою не выставили потому что стестняетесь )))

~Глаза Цвета Ночи~

Над шефом шефство?)) хм..интересно ))

Никола

Вы же не во всех вопросах тяние, вот придется над вами поработать )))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну над теми ..которые мне необходимы как руководителю..тяну..а остальным то зачем мозг засорять ?)

Никола

Тогда освобождайте мозг для работы )))

~Глаза Цвета Ночи~

Для моей он всегда готов)

Лариса

выбор авок не бывает случайным) чуть-чуть знания психологии и - опа - можно примерно понять, что в душе у человека)

Εγγίση Το Αιώνιο

короче публика крутая временами наведывается в данное заведение? Респект! Заведение пользуется спросом,,,)))

Василий Стеклов

приветик! Кирилл не единственный "экстрасенс". На разных сайтах много аналогичных "икспердов"😊

~Глаза Цвета Ночи~

Привет...Васенька)))

Василий Стеклов

Мне тоже частенько приписывают какие-то качества или еще что-то, к которым я не имею никакого отношения. В основном не спорю, смысла не вижу. Умный не наделит тебя своими видениями, а с дураками спорить - смысла нет. Ну а оскорбления от оппонентов воспринимаю как похвалу. То есть они в ступоре, аргументов нет. А огрызаться очень хочется.

Пётр Баранник

Вот по экстрасенсам и бывают вопросы. Уже 11 лет веду семинары для них, астрологов и шаманов.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так может экстрасенс по чужой фотке на аватаре рассказать обо мне ?))

Пётр Баранник

Много тонкостей.

~Глаза Цвета Ночи~

Все ясно)) не можете))

Пётр Баранник

Да. Специалист физик , который в составе комиссий контролирует не только

Пётр Баранник

больницы и научные Центры, но и сами санэпидстанции . не фокусник. Веду солидные семинары с солидными экстрасенсами. Им интересно. Записывают, задают вопросы.

Са
Санта

Не перевелись еще умельцы. А я всё голову ломал, где я мог тебя видеть? В кино!

~Глаза Цвета Ночи~

Да))) ты тоже из наших )) не из Голливуда ..но модель ))

~Глаза Цвета Ночи~

Мы с тобой одной крови)))

Ан
Анна

ты не поверишь, меня даже через зеркало видят 😜😂😂😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

Ппц)) поверю)

Ан
Анна

если еще учесть что это не я ... одни медиумы, блин 😆

Ко
Константин

как мне не повезло нет такого ока 😄 😄 😄

~Глаза Цвета Ночи~

Да у тя только силикатные кирпичи))

Ан
Анна

видимо по скорпиону еще не научились определять 😂😂😂😂

Ко
Константин

это бесполезно

Чеширский Кот

уточнение !не любили как он !! многие из нас о других по себе меряют

Александр Святкин

Зачем любить, зачем страдать когда любовь ведет в кровать.........

~Глаза Цвета Ночи~

А без неё никак . Сашуль)

Александр Святкин

А это уже плутоническая любовь..........

Ол
Олег

Любительница шлепать всех по попе, особенно работающих!😉

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха))))) доброе утро))

Ол
Олег

Доброе))))