Ирина Гарбузова

Самое главное - быть в согласии с самим собой. Так?

Ответы
Николай Маурин

Живите в согласии с самим собой. Будьте спокойны и уверены в собственных силах. ... Иногда случается так, что люди с равными возможностями ставят для себе различные по высоте цели, и, несомненно, каждый из них достигает...

Nikolai Garskov

Ну если толо с точки зрения психиатра. Но терапевта и эндокринолога тоже выслушать нужно. Хирургу и травматологу на всякий случай свечку поставить нужно, чтобы избежать нежданной встречи!)))

Nikolai Garskov

Вот и верь после этого людям! Измена под каждым кустом. Я об этом, а она о том!)))

Nikolai Garskov

Черт! Вот новый поворот!)))

Ирина Гарбузова

И мотор ревет, что он нам несет, новый поворот...

Nikolai Garskov

И по новой!)))....😁

Alone In The Dark

Блин и тут сомнения - а вдруг вы не правы не по собственному желанию? А по случайности? Просто так убедили? Вы так видели всю жизнь? А на самом деле всё не так?

Ирина Гарбузова

Сколько вопросов! сплошные сомнения.

Alone In The Dark

Засада скажит?)))

Николай Кушнир

Я не согласен, самим с собой можно, о та ком договориться, что .... Надо, что быть в согласии с Богом 👍 🌹

Ирина Молева

Бамбук,за сутки выростает до метра и больше.Его даже применяли для казни,аж страшно.

Анатолий Рябенко

Смотря в чём?. А внутри себя постоянно ругаешь себя за промахи и глупости.

Сергей Борисович Пилюгин

Ого, и как с собою общаетесь? Дружите? Вам скоро светит кресло наполеона.

Ми
Мила

Если будешь каждый день ссориться с самим собой долго не протянешь.

Александр Иванович

Так! И для этово нужна токо поллитра!!!!!!!Не забывайте об этом

Александр Иванович

Это прекрасно!!!!!!Вы здорово соображаете в этом!!!!!!!!!!!!Вы просто идеал!

Виктор Шаламов

Самое главное - чтобы желания совпадали с возможностями.

Ирина Гарбузова

Чтобы желания обалдевали от ваших возможностей.😜

Виктор Шаламов

То есть, чтобы предложения опережали спрос.

Ирина Гарбузова

Типа того.

Николай

Ну да. Но и согласие жены тоже желательно учитывать...

Алекс Венцель

Всё так. К внутреннему голосу нужно прислушиваться...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если ваше Я решит человека убить, тоже ему подмашете?

Стойкий, Как Скала

Самое главное - быть в согласии с самим собой. Так?

Александр Кудрин

я то согласен но со мной не согласны вот в чём зло

Роза Ганиева

Да, быть в гармонии ис природой классно. с собой

Ахмед Зандаров

Это уже самодовольство. Если это хорошо-то да.

Бакыт Аккеизов

дома да, а так приходиться по обстоятельству)

Михаил Корсун

Это необходимое условие, но не достаточное!

Юрий Никола

баланс это хорошо дружить с разумом и телом