Па
Павел

Говорят, что девушке чтобы привлечь внимание на улице достаточно надеть красное платье, можно подумать, что парня в красном платье никто не заметит!?

Ответы · страница 2
Тоня Теплякова

по психологии красный цвет кричащий, так что если надеть красное платье на коня его тоже заметят))))))

Сильвия Нагваль

"Почему они все на меня так смотрят?.. Может, платье слишком открытое?.." - "Не знаю, Андрюха, не знаю..."

Олег Плотицын

:DДевушке. что бы привлечь внимание, достаточно не надеть бельё под короткое платье любого цвеиа 😄

Екатерина Ладанова

Не обязательно в платье, парня и в красной рубашоночке заметят. Но готовы ли вы к такому вниманию?

Татьяна Бер

Знаете, и на девушке можно не заметить красное платье, можно и без красного платья быть заметным.

Бала Мут

заметят, конечно !!!..только аварий на дороге увеличится....все тормозить будут и у виска крутить...

Анюта Миронова

а если зубы не почистят и волосы грязные висят соломой да еще и в красном платье-это фурор!

Валерия Симонова

Заметят, еще как заметят. Так заметят, что он до конца дней будет ходить в красном платье.

Та
Татьяна

Но..красный цвет в этом сезоне не моден...и она не привлекет в нем достойного внимания..))))

Даниил Верисокин

Если , я надену красное платье я думаю я тоже привлеку парней , думаю вы меня услышали !!!

Ольга Артемьева

Логично. Ещё есть правда много цветов для платьев в которых заметят мужчин на улице)))

Валерия Журова

всё это рунда, девушке просто достаточно выглядеть прекрасно. а парня точно заметят)

Елизавета Савченко

🙂 сомневаюсь, что парень оденет красное платье на улице ради привлечения внимания

Sk
Skorpion

неужели весь народ превратились в колхозных быков (Бык кидается на красный цвет)

Вячеслав Майборода

Девушка в красном сочетается с красными фонарями в Гонландии . Ничего странного

Skif

После того как рассвирепешая толпа догонит его, его точно долго нико не заметит.

Лида Ахмадеева

У каждого мужчины наверно есть свой вкус и цвет платья девушки вообще ни причем

Алексей Федосеев

Хахахаааа!!!Я б не сдержался если б это увидел!!Мужик в платье да ещо и в красном!

Таша Игнатова

Заметют,однозначно,но ему таки нужно ТАКОЕ внимание??...хотя каму как конечно))))

Майя Петрова

Ещё как заметят! И побьют тут же, и не один раз... У нас все такие неравнодушные!