Юр ..Спб

Сегодня,в электропоезде,я увидел старую "знакомую".Ходила по вагонам ,речь произносила о каком -то ПОСТАНОВЛЕНИИ! Но как она увидела меня,сразу же вспомнила меня,обрадовалась,забыла про свое ПОСТАНОВЛЕНИЕ,и как и год назад попыталась быстренько слиться из вагона.Пришлось ее опять в тамбуре ловить. А Вам рады Ваши старые "знакомые"?Узнают Вас??

–2
Ответы
Ѻлегъ

🤣 ...да, настоятель местной церкви, всякий раз, как меня видит, ругается матерно и всё норовит попасть кадилом мне в голову 😉

Юр ..Спб

во

Ѻлегъ

тебе смех. а мне время от времени нужны свечи ...а как этот батюшка подкрадется незаметно? ...не избежать же травмы ...кадило весит 700гр.

Александр

Как она рванула...Боялась, что Каренину сделаете из неё? В глазах прям испуг, Вы страшный человек! 😆😆😆😆😆

Юр ..Спб

нет

Кот Кот

Её тоже знаешь??

Юр ..Спб

эта мне не интересна,не знаю

Сигизмунд.

Что произошло в тамбуре? 😂

Юр ..Спб

там же видно-сбежала

A Lina W

Испытывает чувства к тебе

Юр ..Спб

ничего.я до нее доберусь

Андрей

Я ещё не был в тамбуре