Ольга Белай

Отношение к женщине - руководителю?

Ответы
Денис Захаров

Женщины лучше понимают людей, из них замечательные психологи и кадровики. Их стрессоустойчивость существенно выше. Женщина предприниматель одинаково может конкурировать с мужчинами, однако женщина руководитель холдинга или завода скорее всего будет уступать из-за отсутствия интереса к техническим аспектам производства.

Ольга Белай

Мне это не грозит) я юрист

Евгений Батькович

Я уверен что это не женское дело, хотя не против. Все равно я превзойду ее! И здесь не ум важен , а твой подход к взглядам на ситуации. Для меня женщина настоящая, которая управляет мужчиной своим сердцем , душой , обаянием и нежностью. Когда мужчина сам хочет ей подчиниться. В это женщина мечты!

Евгений Батькович

Это правда! Завоюй мужчину по женски и он всегда будет рядом!

Ольга Белай

Ну да как мой муж) 7 лет как один дерь)

Рамиля Шарафетдинова

Человеческое! А не страх, надменность, заискивание, и т.д. не забываем о такте и субординации и тем более не забываем, что босс, имеет заслуги и выслуги, если ей доверили эту должность )))

Ольга Белай

Как душевно написали!!! Спасибо вам)

Рамиля Шарафетдинова

) до сих пор созваниваюсь со своим боссом, она умная, очаровательная и человечная женщина и всегда поможет, если это в ее силах) а я просто подчиненная была, которая хорошо выполняла свою работу).

Алёна Sötnos

От нашей директрисы все в трепете и страхе были. Особенно если она без прически пришла- все! Спасайся кто может! Пока не совет на ком нибудь свое плохое настроение не успокоится

Leri Arty.

нормально, должно же быть когда нибудь равноправие, всё руководство зависит не от пола руководителя, а от его способностей правильно мыслить...

Владимир Жолнерович

Руководитель - само слово за себя говорит - умеет руководить. А вот женщина начальник, это слишком дорого обходится нервной системе мужчин.

Ольга Белай

не правда) все у моих мужчин в порядке))

Владимир Жолнерович

Значит вы РУКОВОДИТЕЛЬ, который грамотно управляет подчиненными.

Андрей Морозов

Всем, все, в розовое, причем очень часто, и часто встречается именно такой вариант. А отношение к такой женщине - смотря какие планы.

Ольга Белай

Не поняла... Это как, в розовое?

Денис Машанов

отножение к женщине или мужчине зависит не от должности,может руками водить или нет,а от того что это за человек и какой человек

Василий Никифоров

СМОТРЯ КАКАЯ ОНА, У МЕНЯ БЫЛА ЖЕНЩИНА РУКОВОДИТЕЛЬ Я С НЕЙ ПОССОРИЛСЯ И УВОЛИЛСЯ, БЫЛО ДЕЛО НО НЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА

Василий Никифоров

ЕЁ ПОТОМ ПОСАДИЛИ, Я ВОВРЕМЯ УВОЛИЛСЯ, ОБМАНУЛА МНОГИХ КЛИЕНТОВ, МОГЛО И МЕНЯ ЗАЦЕПИТЬ

Татьяна Мельник

предвзятое- женщине-руководителю не доверяют, в подсознании человечества заложено, что руководитель должен быль мужчина.

Алексей Бережнов

офигительное. на ковер ходить будет не так обидно. к тому же женщина по феншую поприятнее будет, чем мужик руководитель

Алексей Бережнов

А вот твое отношение к мужчине руководителю?

Алексей Бережнов

А если он пузатый и дурной

Ольга Белай

Если он спец в своем деле, мне пофиг какая у него внешность))

Алексей Бережнов

А мне всеж приятней красивая.

Ольга Белай

Ну мужчины всегда глазам рады))

Татьяна

если среди её подчиненных есть молодые, красивые и успешные женщины, то туши свечи! Женщина-руководитель их загрызёт.

Ольга Белай

Неправда... У меня молодые и красивые, все живы))

Татьяна

Это потому, что вы молоды. И руководитель вы собственного маленького бизнеса или начальник отдела? Я имела ввиду директора фирмы.

Ольга Белай

))))))нет у меня большой коллектив в гос.учреждении

Татьяна

И вы директор всей фирмы в таком возрасте?

Ольга Белай

Я работаю на государство) в моем подчинении департамент

Александр Найденов

Разное, у мужчин и женщин, молодых и старых, умных и не очень, злых и добрых. А так средняя температура по больнице 36,6

Главстерх

Как и к не-женщине: хороший профессионал своего дела - сработаемся; если же "не на своем месте" - не сработаемся. 😎

Станислав Танисс

Почтительное, уважительное, без раболепства и подхалимажа. Да и поддержка не помешает со стороны подчинённых.

Andrew Dankin

когда командует баба это плохо . Хорошо если она хоть счастливая то это одно а если несчастная то горе всем

Andrew Dankin

Я кстати тоже юрист . А потом стал художник ))

Andrew Dankin

Ну понял что не мое и дальше пошел учиться

Andrew Dankin

Каждому свое кому то деньги кому-то престиж а мне самореализация . А вообще я счас больше зарабатываю чем тогда .

Andrew Dankin

хоть что то в жизни сделал правильно

Ольга Белай

Это и есть драйв я так считаю)

Рудольф Финк

Почти всегда моими руководителями были женщины. Но все же для меня пол руководителя не имеет значения.

Виктория Давыдова

Среднего звена - нормально. Топ-менеджмент - нет. Не может женщина принимать стратегические решения.

Rustam Samedli

не пол главное, а навыки руководителя. Если она способный и грамотный руководитель, то я только за!!!

Rustam Samedli

Ну, что берете меня в свою компанию работать? )))))))

Rustam Samedli

Связист. Юриспруденция так и осталась моей юношеской мечтой (((

Rustam Samedli

Как так??? как же можно без связи жить??? ))))) Я могу и на юриста выучиться, заочное обучение никто не отменял 😉

Rustam Samedli

Удачи вам милая Ольга. Пишите если соскучитесь 😉

Данила Старжинский

ну есть и достаточно умные женщины но у вас блин есть дни в месяц когда вы можете быть не адекватны

Ольга Белай

Это наш придумки))) всегда мы адекватны))