Ольга Белай

Отношение к женщине - руководителю?

Ответы · страница 12
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Плохое. Сама была.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Потому что слишком ответственная. Думаешь, если ты бросаешь семью и все такое, то и другие должны. НЕТ. Пусть мужики руководят, а мы будем плакаться им, что нужно пораньше домой по семейным обстоятельствам. Они скорее поймут

Ольга Белай

)))) у меня свободный график

Михаил Мещанинов

Ещё такого небыло

Михаил Мещанинов

Я тоже так думаю))

охота наказать)))

за что вопрос времени)))...чем вопрос обоюдный)))))))))))))))))))

Алексей Богомолов

А она блондинка?

Алексей Богомолов

Напишите закон о конфинскации имущества у депутатов. Ну пожалуйста

Ольга Белай

)))) не моя зона ответственности)) я пишу на социальную тематику))

Ольга Белай

если перейду в СК то выполню твое пожелание)))

Ольга Белай

ну приложила к этому руку)) согласовывала)

Алексей Богомолов

Спасиб. Закон составлен так что я могу курить эл.сигареты Где хочу 🙂

Вадим

если умна то ок.

Вадим

очень хорошо, отдал бы себя полностью в работу)

Ольга Белай

Мне бы таких подчиненных)) а то одни девушки

Ольга Белай

Рук- ль правового департамента в гос. Корпорации

Вадим

сильно) советник не нужен?

Ольга Белай

)))) вот как буду с мигалкой ездить, тогда нужен)))))

Вадим

расти и добивайся я жду и помогу)

Pa
Partizan1Z81

не буду уважать

Pa
Partizan1Z81

время для меня остановица только через 2 дня

Pa
Partizan1Z81

не видел а хочешь показать?

Pa
Partizan1Z81

люби и что бы он тебя любил

Андрей Постникофф

флиртовенькое )

David Shteyn

Про это давно написано. См. Google слово "флиртовенькое"

V-
Vremeniy-Gost-V -Etom-Mire

у меня так было!

V-
Vremeniy-Gost-V -Etom-Mire

ну тут то же человек человеку рознь.одна прям мужесвенная общительная. а есть и ципа требовательная и

Евгений

почему бы и нет

Ольга Белай

Ну как вам сказать... Может должность хотят..выслуживаются)) я например в отпуск 4 раза в году ухожу и мне пофиг...хоть потоп..не дай Бог конечно)) если не доверять сотрудникам и делать все самой, можно ноги от усталости протянуть

Евгений

ну это да!должно быть типа так,хорошо поработали,хорошо получили,хорошо отдохнули!ради этого стоит!вы согласны?

Ольга Белай

Конечно!!! Мне по жизни просто фартит...работала..заметили..повысили, и так за 2 года от рядового до рук-ля департамента))

Евгений

ооо,такая молодая и уже такая должность!мне тоже фартит,только в другом)

Евгений

я не хотел бы распостраняться!)

Раш

Уважительное!!!

Раш

Так и было 5 лет в подряд, а теперь трудимся на разных работах!!! Но живем все еще вместе!))))) так что норм!)))))

Ольга Белай

Нее мы на разных работах, только я зарабатываю больше))

Раш

Ну и что? Я тоже меньше супруги зарабатываю, что мне теперь- победнее найти??))))))))))))))

Ольга Белай

))) главное что бы это никого не напрягало

Раш

Меня это не заморачивает, раз меня еще не бросили, значит и мою половинку не напрягает!))))))

Виктор Билан

Лучше уволится

Виктор Билан

вот злая ори ..легче стало ?

Виктор Билан

а обиделась , то что ты Красивая !

Ольга Белай

Я не только красивая, а еще и умная)

Олег Греков

гасить ее надо!

Олег Греков

а мне зачем это у меня руководитель не женщина

Ольга Белай

а мои подчиненные в отличие от вас никого гасить не собираются

Алексссандра

Чисто деловые!

Ольга Белай

Что же вы такой внезапный))

Чудо-В-Перьях

да я ваще кулюторный мальчик....еще и творческий))))

Алексссандра

Ты ворвался в мою жизнь как ветер))))

Чудо-В-Перьях

а нечего справлять...ну это......против ветра))))

Алексссандра

Ну я ж и говорю Заррраза ты милый!!!!

Олег

ты руководишь?

Ольга Белай

верить или нет, твои трудности, доказывать не буду

Олег

Мои трудности? О да! Тут ты права...трудно верить...люди знаешь ли

Олег

Да? Странно...не киборг...Да с тебя бы гвозди делать!

Ольга Белай

я закончила с вами разговаривать, можете поговорить сам с собой, вам "умным мужчинам " это всегда хорошо удается

Алексей Никифоров

да нормально...

Лариса Ларуша

любимчики, женская пристрастность ко всему...я работала в такой организации...были постоянные коалиции, подводные камни и прочее, с мужчинами таки, проще...

Алексей Никифоров

А у них забот меньше...Пиво и женщины в лсновном.

Ольга Белай

Это не умный руководитель)

Олег Романов

ОСТОРОЖНОЕ!!!...

Олег Романов

ВСЕ КАК ВСЕГДА, И У ВСЕХ!!!...

Andrey Filatov

тайно влюблён

Ольга Белай

В свою руководительницу?))

Ольга Белай

НУ мало ли, может она тоже))

Andrey Filatov

да ну.она меня так отчитывает и всегда выгоняет

Сергей Широких

поруководить

Ольга Белай

Откуда вы такой любвеобильный ?))

Сергей Широких

город Ижевск знаете такой?

Сергей Широких

а я бы щас просто на речке, как в детсве когда то у бабушки было, просто бы посидел и наслаждался бы красотой и тишиной, а если б ещё и вы были б рядом, вот точно было бы внеземное счастье для меня

Ольга Белай

))) а у вас нет девушки или жены для этого рая?))

Сергей Широких

есть и я ей очень благодарен за всё. нет я ни разу ей никогда не изменял и не собираюсь этого делать. а с вами просто посидеть и поговорить не вижу в этом ничего плохого, тем более этого всё равно никогда не буде, потому я и писал что это будет праздник 🙂

Евгений Бикбаев

ну если даешь

Ольга Белай

Остальное в полете догонит

Ольга Белай

Ты только вопросы задаешь)

Aleksei Orlov

положительно

Aleksei Orlov

Я бы хотел что бы у меня был руководитель женщина