Ольга Белай

Отношение к женщине - руководителю?

Ответы · страница 3
Сергей Антяскин

Отрицательное:рано или поздно профессианализм отметается,и дайте мне любимчика!

Анна Груздева

сейчас этим не удивишь. значит молодец, тоже умеет работать и чего то добиваться

Роман Галиев

Есть женщины которые руководят и управляют лучше мужчин . . . Поэтому адекватное

Владимир Гирин

Нормальное, если не дура конечно, если дура то точно такое же как и к дуракам

Elena Gugueva

Норма... То ль то надо уметь перестраиваться из руководителя в женщину дома

Лилия Клочихина

если человек профессионал своего дела - какая разница мужчина или женщина?

(((=

должна соблюдаться субординация , этому учат в высших учебных заведениях

Тэ
Тэдди

Особенно когда кричит своей секретарше "Я тебе яйцы оторву! Отрицательно.

Азамат Назаров

Смотря какая! Если красивая и молодая, то можно как-то....., а если динозавр.?

Геннадий Попов

Кто-то же должен быть подкаблучником. Если не дома, то хотя-бы на работе...

Ольга Белай

За что вы так на мужчин то))

Геннадий Попов

Подкаблучник - не всегда слово в плохом его понимании.

Геннадий Попов

Пример: сидим на вечеринке с друзьями, одному из нас звонит беременная жена и просит прийти его домой. Он начинает у нас отпрашиваться - мол жена беременная и т.д. а трубку не положил - мы же еще не согласились с его уходом и он жену ещё не успокоил, что прийдёт. Я и говорю ему громко ,что-бы он бежал домой к жене - "подкаблучник" (в моем тоне звучала дружеская ирония). На следующий день его благодарности не было предела - жена всё слышала и поняла, как он ей дорожит так, что не побоялся стать подкаблучником в глазах друзей. Но он то знал, что мы так не считаем. Теперь он и сам себя называет "подкаблучником".

Геннадий Попов

О подкаблучниках мнение хоть немного изменилось? Они ведь могут вести по разному. И это не плохо, если уж не совсем последняя стадия деградации личности.

Ольга Белай

Мой муж например когда в гости не хочет идти, говорит как жена решит, а сам меня толкает откажись ты)))

Геннадий Попов

У Вас рядом тоже "подкаблучник" в глазах посторонних, только он это даже использует в свою пользу 😄

Виталий Цветков

Женщина - руководитель, не осознанно унизит достоинство любого мужчины

Елена Кузьминых

Если это хороший руководитель, то какая разница мужчина он или женщина?

Елена Мех

Такое же как и к мужчине боссу! Любить не обещали , но уважать могли бы!

Олег Страбыкин

смотря какая у меня не посрественно зав.складом хорошая начальница ...

Сергей Уткин

Какая разница мужчина или женщина. В первую очередь профессионализм.

Ares Ares

Какая разница она руководитель или домохозяйка ! Она прекрасны пол !!!

Александр Куркович

Так же как и к женщинам-математикам: хорших немного, но и не редкость

Sergey Karachavtsev

Только не надо мной!! Не смогу принять женщину своим руководителем!!

Sergey Karachavtsev

Давай!!! Только нужно ли все это!! Конец то у всех один!! Что у бездомного, что у министра.. Что у мудрого, что у глупого... С собой ничего не захватишь, даже знания!!!

Ольга Белай

хочу пользу стране оставить какую нибудь)

Sergey Karachavtsev

Вся твоя польза тут же забудется!!! А если не тут же то спустя годы... А кто то может быть одним росчерком пера все усилия твоей жизни перечеркнет. Ну и что? Трудилась на ветер?

Sergey Karachavtsev

Не знаю, что означает это слово!!!

Sergey Karachavtsev

Так лучшее то нас ждет только после нашего земного пути.. Если будем жить на ней благоугодно Господу!!! Так что я больший идеалист нежели ты !!!

Артём Доценко

нормально, даже может быть хорошо, у меня нет руководителя женщины.

Ѻлегъ

если специалист грамотный и без ''женскоких,, закидонов - номальное

Ѻлегъ

🙂