<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Диего Марадона хочет стать гражданином России. Интересно, почему в Россию постоянно едут те, кто зарабатывал руками, ногами, да чем угодно... и не едут те, у кого работает голова?

Ответы
Анна Матвеева

А потому что наша страна называется "страна дураков". И игра народная есть - "поле чудес", и все мы подобно Буратинкам - пилят, пилят, стружку снимают снимают, а все живы. А в Москве куда ни глянь - длинноносые Буратинки, потому что столица всей стране врет и врет...

Светлана Бульская

Умных к евреям,а ....))))Сидят Депардье и Тайсон потягивают спиртное и смотрят телевизор.А там как раз показывают ,как Путин вручает Диего паспорт.Жерар с возмущением:"Понаехали тут!"...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А за соседним столиком Де Ниро с Сигалом ехидно ухмыляются😜

Альциона Эта Tau (Кнопа)

первые едут за халявой (культ "денег" правит бал), а вторых у нас, к сожалению, не ценят, и они рвутся за пределы необъятной родины своей...возвращаются ли? не знаю(

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас налоги смешные, вот в целях выгоды и прут

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну таки я о чём)

Лариса

Хочет почувствовать атмосферу через собственное восприятие.Чем же плохо?Это дорогого стоит ,когда вас хотят понять не понаслышке, а всем нутром

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нас трудно понять...

Таня Вечность

Почему в россиютедут те кто уже отработал,а не всплывает по полной,у кого слава в прошлом,а теперь уже по инерции продолжают вспоминаю ать отних

Се
Сергей

ПОТОМУ ЧТО МНОГО ПУСТУЮЩЕЙ ЗЕМЛИ И МАЛО ХИМИКАТОВ .ДА И ДЕНЬЖАТ У НИХ ДАЙ БОЖЕ КАЖДОМУ А ЗДЕСЬ ВСЕ ПОЧТИ ДАРОМ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и налог с их капиталов смешной

Се
Сергей

НУ ВОТ И ВСЕ ПОНЯТНО.ПРИТОК КАПИТАЛА ДА ЕЩЕ В ВАЛЮТЕ.

Виталий Зайцев

Ни руками, ни ногами, ни чем другим не заработаешь,, тем более таких денег, если не работает голова!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спорный вопрос...

Мария

норкоман,ха-ха- пусть живет в России- ему будет здесь класс!! пол России- наркоши- для него кландайк!

Ирина

у нас головы не ценятся.а налоги на доход самые низкие.вот и лезут к нас капиталы сохранять

Вя
Вячеславовна

Голова перестанет работать....соискателей слишком много рядом окажется....😀😀😀

Mass. Тerr

Как раз голова у них и работает, только в собственном направлении - в России налог всего 13%.

Евгения

Чтобы налоги не платить. а те, кто работает головой, наоборот, уезжают. Здесь их не ценят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть такое

Елена Березина

у кого голова работает,давно уже наоборот из России свалили,утечка мозгов давно идет.

Своенравная Панночка

их прельщают какие-то там низкие налоги на что-то в России и только, деньги правят бал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не какие-то там,а они смешные по сравнению с их налогами

Своенравная Панночка

я просто не знаю и не понимаю в этом ничего, но из беседы ухватила поверхностно суть желания одного испанца приехать жить в Россию))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Без достаточных средств сюда тоже не стоит ехать

Своенравная Панночка

именно, а едут то не бедные люди)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С капиталом можно искать выгоды = как и с дыркой в кармане нигде не будет комфортно

Своенравная Панночка

консенсус).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По Сеньке и шапка

Татьяна Плешкова

многие едут, на радио России есть передача иностранцы в России, интересно послушать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А им интересно тут побывать

Татьяна Плешкова

так нет, они живут здесь и работают , создают семьи, воспитывают детей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,многие сейчас на Россию зарятся

Андрей Забиякин

Они знают что их миру скоро хана! Потому и лезут все туда, где останется всё как было!

Иванов Иван

Потому что те, кто работал головой уже свалили из России и возвращаться не желают.

Владимир Игнашов

ага ..старые и больные ..))) а молодые и толковые от нас уезжают на Запад ..)))😀

Владимир Игнашов

я не этих имею в виду...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но я и это учитываю, тут он по образованию инженер-архитектор, а там дизайнер ландшафта = садовник обыкновенный

Владимир Игнашов

это игра слов ..я конкретно говорю ..про спецов ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если он Спец в прямом смысле слова

Владимир Игнашов

конечно ..только так..

Alina Nn

потому что зарплата научного сотрудника любого НИИ составляет 8 тысяч рублей.

Степанида Абрамсон

Все просто. У нас у самих голова работает. Вот например взять того же Чубайса!

Степанида Абрамсон

Типа такие маленькие молекулы. Их даже не видно в микроскопе. Их никто и никогда не видел, Но Чубайс говорит, что он их открыл! Вместе с Феклой( это его жена - дура охуительная!).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну 5 с плюсом Чубайсу

Степанида Абрамсон

даже не знаю, что вам ответить. Отвечу так. Чубайс - вор и предатель. Ненавижу его. Годится? Мерзкая рожа!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И все дружно похлопали в ладоши👏