Дмитрий Любимцев

почему мужчина провожая даму до дома всегда пропускает ее в подъезд первой

Ответы · страница 3
.*
.*тушканчик *.

что бы если там маньяк схватит то он то выжевет либо убежать успеет:)

Andrey Korchagin

Он подсознательно трусит. Хотя это считается жестом воспитанности.

Светлана Фещук

Такова традиция-начало взяла во времена ,когда люди жили в пещерах

Н*
Наталья * * * *

По правилам этикета...хотя в наше время это не сильно подходит...))))

Ян
Яна

Так поступает не каждый мужчина, а только джентльмен...это этикет

Алёночка Ахметова

Мужчина пропускает даму,затем,чтобы полюбоваться на нее сзади )))

Ла
Ланочка...

хочется сказать гадость.))но наверное так положено по этикету.)

Rufs Татарин!!!!!

Потомучто вдруг маньяк девушке всеравно а мужчине будет плохо

Галина Корнацкая

наверное боится получить по башке,а ее ему наверное не жалко)))

Дарья Ольнева

А вдруг там маньяк - мужчина успеет убежат в случае опасности)

Светлана Буданова

В подъезд первым должен зайти мужчина - а вдруг там опасность?

Евгения Перова

Во-первых по этикету,а во-вторых,что посмотреть её вид сзади))

Ольга Галай

боится нападения - и думает что женщина сильнее и спасет........

Сидор Квакин

Не только в подъезд. Это для страховки. На случай опасности.

Дево4Ка Малина Совкусом Героина

потому что первый боится заходить вдруг там маньяк сидид))))

Алла Алферова

А Вы Дмитрий, хотите чтобы дама пропускала мужчин первыми?

Бианна Беркун

не знаю, может из вежливости... а может быть сам расскажешь?

Алёна Суровцева

ну нет она дверь тяжеленную держать будет,чтобы он прошел

Светлана Шонурова

что бы она первая получила пулю в лоб, в случаи нападения.

Екатерина Алексеенко

Это как в древности ,а если нападут?Так пусть на нее)))))))))