Облачность Переменная

И всетаки.. Кто же убил Кеннеди..?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

кенеди подумал что действительный президент,а не марионетка "влиятельных"людей и начал сам управлять,не выполняя прыказы и эты кот.зделали его президентом,чтоб выполнять их желания,поручили цру,организовать его убийство...и зделали /это все от факты,раскрытые от независимые американские журналисты,на кот.не дают большую гластность,один из них тоже убит/

Облачность Переменная

Вот гады! Человек понимаешь ли старался, а они его того...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно поэтому убили-старался ,а все остальные службы,так и не разрешили случая...точнее перекривали

Александр Коробченко

Была когда-то версия - что "По приказу Фиделя Кастро"...Дело в том, что сам Кеннеди (за время своего президентства) успел насколько (3 или 4 раза) инициировать покушение на Фиделя, но безуспешно...Получилось "взаимно"....

Владимир Асиновский

мафия, но свернули на Ли Освальда, который жил и учился в Минске. Его квартира была на Круглой площади. На первом этаже гастроном.Когда я был в Минске, мне родственники показывали окна той квартиры

Облачность Переменная

Ухты) спасибо)

Владимир Асиновский

нема за шо

Vik.naz50

Вы бы боролись с каждодневными трудностями в своей жизни,в жизни вашей страны...а не занимались ерундой! Там - прекрасно знают кто и за что...

Vik.naz50

Я не борец! А кто? На иждивении у родителей ещё? А Кеннеди тебе зачем?

Vik.naz50

😎

Александр Тихонов

Вечная загадка, хотя все знаюткто заказал. Вот и Обама, получил премию Мира, а сам воюет по всему миру. Он тоже боится, что и его закажут.

Михаил Батов

Давно бы уж написали явку с повинной, давно бы и отсидели...А так и Вас совесть мучает и люди этим вопросом терзаются...

Облачность Переменная

А вот на меня все спирать не надо!

Павел Переяслов

убийца! Но и его убили.После того дня было убито более 50 человек, кто мог в какой то степени раскрыть тайну...

Облачность Переменная

Офигеть как все запутанно...

Павел Переяслов

обещали (в те времена), что архивы раскроют через 50 лет. Кажется, уже пора

Облачность Переменная

Мож забыли...

Павел Переяслов

нет, наверно ещё живы настоящие виновники

Андрей Первозванный

Каолиция ХАНТ И ДЖОНСОН! Вскоре после смерти Кеннеди появился термин ЧВК(частные военные компании) и т.д.

Бо-Рест

вот...совершенно не волнует...лично...А отчего Вам ЭТО надо знать???Вы историк или следователь?

Облачность Переменная

Банальное любопытство

Бо-Рест

Ну,у каждого-своё...

Георгий Ломидзе

Бог мой...Уже 50 лет спрашивают меня об этом и при этом смотрят косо и подозрительно... 😄

Георгий Ломидзе

Но это ещё ничего. Он планировал научить его парашютироваться и перебросить в Антарктиду для улучшения демографического положения...

Облачность Переменная

Какая жестокость!

Георгий Ломидзе

Демография требует жертв!

Облачность Переменная

Но не таким же путем!

Георгий Ломидзе

Пот поэтому я и держу его в руках... 😄

Елена Меленевская

А кто убил Авраама Линкольна, не интересно? Да и с Иваном Грозным тоже не всё ясно....

Облачность Переменная

Стока тайн.. Ужс просто..

Елена Меленевская

И не говлрите! Теперь ваааще не засну...

Nikolai Garskov

А Лору Палмер?

Елена Меленевская

Тоже не спится по поводу? Столько тайн надо открыть до утра! Какой уж тут сон!

Nikolai Garskov

Да один Поп да Герасим сознались...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всем давно известно что Джона Кеннеди в 1963 году убил 11-летний Володя Путин

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё такую версию ещё не рассматривали что-ли? Давайте уже всех собак на одного повесим

Коля Дикий

ну кто-конь в пальто(такую версию еще никто не рассматривал)

Облачность Переменная

Ну да.. Чего только на свете не бывает.. Так что и конь не исключен..

Коля Дикий

может и выхухоль?

Облачность Переменная

Все может быть..

Владимир Терентьев

До тех пор, пока не доказано иное, то Ли Харви Освальд.

Юрий Никишин

кроме самих американцев, стоящих у власти, некому.

Петр Ермаков

так уж важна фамилия. Убили его им недовольные.

Борис Скворцов

Правильный ответ на ваш вопрос будет дан в 2063г

Владимир Ефимов

Это не важно. Важно - кто-то творит историю...

Анатолий Харлашин

Это же доказано - Ли Харви Освальд.

Облачность Переменная

Докащать можно все что угодно

Анатолий Харлашин

Докажите, что это кто-то другой и вы станете знаменитым.

Nasmeschnik .

так это я его без наркоза грохнул

Облачность Переменная

Какая жестокость!