Елена

Жизнь несется по ухабам: то на "двойку", то на "пять"! Фиг ли нам красивым леди.... за всю дрянь переживать!!!?
?

Ответы
Vladimir Roslovcev

Ведь Вы не правы, это точно
Я Вам посмею возразить
Вся жизнь у нас как те ухабы
И сними нам, придётся жить

А жизнь проносится как тройка
Разгорячённых лошадей
Остановить ни кто не сможет
Лишь только смерть, мы все у ней

У ней во власти, в подчиненье
Ни кто не знает, что мы ждём
И нам останется лишь только
Любить, страдать, пока живём

Ведь мы все гости на планете
Придёт то время, все уйдёт
О нас останется лишь память
И быльём всё порастёт

Елена

Красиво! Спасибо!

Владимир Жердев

Ухабам и леди не рифмуется, писали бы, как в оригинале - красивым бабам, нормально! А где Вы видели у нас леди?

Елена

Ха! Изначально так и было написано, но мне мужчины написали: бабами на стройке забивают, замените это слово, вот заменила, опять не угодила... А вы вокруг только баб видите?

Владимир Жердев

Заменили бы сразу и ухабы, чтоб в рифму

Елена

Я буду работать над этим

Владимир Жердев

Ну-ну! Удачи!

Татьяна Иванова

Леночка, на метле по жизни нестись комфортней, и переживать за ухабы не надо и в хозяйстве пригодится 🙂

Елена

Спасиба, Танечек! В моем возрасте я на ступу пересяду...комфортнее....

Татьяна Иванова

точно-точно! 🙂

Елена

Спасибо за совет!

Татьяна Иванова

Будьте здоровы и богаты!

Елена

И Вы пожалуйста, тоже....

Trott Konstantin

Жизнь действительно несется, что обочин не видать. Ни уродин, ни красивых нам в толпе не увидать

Наталья Лялюцкая

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись,
В жизни всякое бывает,
Плюнь на все и улыбнись!

Молчаливая Галлюцинация

...... Да... как говорит моя подруга... кули нам краивым бабам не ипавшись спать ложиться.... 😞 😞 😞

Борис Сухомлинов

Ну положим не все дрань, в этом леди не правы, потому что всё взаимно вы не дальше нас ушли...

Елена

Как такое может быть! Я мужчин очень уважаю!

Борис Сухомлинов

Извеняюсь

Елена

Не стоит, я вас понимаю... Много негатива идет

Борис Сухомлинов

А правда женщина - удивительное существо: у неё есть день рождения, но нет года рождения?

Елена

Женщина сама вправе решать сколько ей лет...у меня есть год рождения.

Сергей Богатов

Не складно леди и ухабы.Тут либо бабы,либо на велосипеде.Тогда будет рифмоваться с леди.

Vitalij Shpakov

Некорректно считать других незнакомых людей дрянями! Мы же Вас сукой не называем.

Елена

А почему Вы решили , что это я незнакомых людей так называю? Я даже знакомых так не называю! В жизни достаточно проблем и кроме мужчин, поверьте! А насчет суки... Оооо кем меня здесь не называли...

Андрей Кичигин

Все что нужно отопрело, все что нужно полегло!!Как все это надоело и остае/бло?!

Алексей Масленников

Браво! Нет ничего более лаконичного и проникающего более частушек. Запишу.

Сергей Лихолетов

правильно не переживайте. самое главное вовремя амортизаторы заменить

Владимир Михайленко

Леночка посети сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА и дорога выровняется.

Любовь Фомина

Да и правда зачем за кого-то переживать,главное что-бы нам было хорошо.

Елена

Конечно, ведь у счастливой женщины все счастливы...

Лика Крестовская

Молодец,девонька!Отлично сказала!Настроение сразу поднялось.)))))))))))))

Юрий Ковтуненко

Типа" а х у л и нам,красивым бабам смотреть на страшных мужиков?")

Юрий Ковтуненко

Опять бухаешь?)

Аннушка Бриллиантик

Нет, позавчерашнее вспомнилось...:D

Юрий Ковтуненко

Недалекое прошлое?))))))

Юрий Ковтуненко

ОБХСС!!!!!)

Потомок Кочевника

в молодости свободою горды..., в старости больны одиночеством...

Александр Грызлов

Все бывает, а потом старость одиночество, и старая Карла

Елена

А что делать?

Александр Грызлов

Будьте красивые и не переживайте

Елена

Ха ! Хороший рецепт! Не получается...

Александр Грызлов

Но выж сами написали

Елена

Это девиз! К этому надо стремиться!

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Андрей Алексеев

я всегда говорю,зачем переживать из-за всякой фигни!...

Елена

А то!

Марк Плашанин

а кто вам сказал что вы ЛЕДИ......может просто кашолка