Ольга Федорова

Как избавиться от агрессии и злости?

Ответы
Вениамин Карасёв

с помощью ласки с мужчиной,

Ольга Федорова

А если ласки недостаточно?

Вениамин Карасёв

да,нежностью многое можно,,главное чтоб у вас желание было быть доброй,

Ольга Федорова

желание есть, но происходящее вокруг заставляет нервничать и бесить)

Вениамин Карасёв

встретишь того кого любишь и не будешь даже замечать этого,,смотришь на молодёжь бешеные,,не нажились,природа требует,,

..

Получить наконец желаемое.

..

Агрессия и злость это следствие житейской неудовлетворенности, проекция неудач на окружающих. Получая желаемое человек успокаивается.

Ольга Федорова

ну никак не выходит получить желаемое, много препятствий( да и удача отвернулась давно(

..

Слушайте, а перенесите пока акцент желаний на что-то другое, отвлекитесь.

О0
О 0

медитация

О0
О 0

включить успокаивающую музыку сесть в позу отдыха расслабиться и думать о хорошем

Дормедонт Растрелли

Мались

Ольга Федорова

мОлись!!! ну может ты и прав)