Ол
Ольга

Люди, давайте не отвечать тем, у кого в место фото- РОЖА !!!

Ответы
Олег Блинов

А теперь поговорим о такой СТРАШНОЙ ТАЙНЕ для пользователей сайта, как ПРАВИЛА. Вы мне, скорее всего, не ответите, ибо у меня аватарка, но, прочтя правила, если у Вас есть ещё чем думать, Вы поймёте, что люди имеют право не ставить своё реальное фото и имя. И это не сайт знакомств, чтобы все были со своими лицами. А сайт для общения, посредством "Вопрос-Ответ". Ой, как нехорошо получилось! Целых шесть строк накатал. Тяжко, небось, читать будет? Хотя, читать Вы это,конечно, не будете.

Ол
Ольга

Почему, прочитала Ваше ёрничество. Но к чему так-то?

Олег Блинов

А по-другому никак. Чем не угодили-то люди с аватарками? Надоело уже читать подобные строки от сотен пользователей. То им аватарки не угодили - подавай фото ( зачем?!), то больше трёх строк не читают, то настоящие имя-фамилию им подавай. Неужели так трудно ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ?

Ол
Ольга

У каждого своё мнение на этот счёт. И это не говорит, что Ваше правильное.

Олег Блинов

Моё мнение - это мнение пользователя, которому важен ЧЕЛОВЕК , а не ФОТОГРАФИЯ. Это я считаю верным, а не устраивать тут "Давай поженимся"

Ле
Леа

Никогда не слушала мнение тех, кто мне говорил :"Ты с тем не дружи, а дружи вон с тем".. С тех пор ничего не изменилось. Каждый имеет право и на РОЖУ, и на своё мнение по этому поводу.

Александр Луньков

Я боюсь навлечь на себя гнев вселенский, но правильно писать "вместо". Как насчет того, чтобы не отвечать людям, которые пишут с ошибками? 🤓

Ол
Ольга

Принимается.

Александр Луньков

Начали на раз-два-три! )))

Ве
Вера

я пробовала , но в последнее время у этих рож очень интересные вопросы , без хамства и пошлости ... и потому отвечаю ....

Fallen Angel

Я категорически против, мне и так с натяжкой отвечают, как буд тл бы нехотя, а так вообще отвечать не станут.)

Надежда Турчаненко

Какая бы рожа не была,или фотография,ты все равно смотришь ,что написано.И стоит ли продолжать переписку.

Андрей Будняев

далось Вам это?. не отвечайте, раз не хотите... зачем столько внимания столь незначительной опции!!

Николай Маурин

https://yandex.ru/images/search?text=Люди%2C%20давайте%20не%20отвечать%20тем%2C%20у%20кого%20в%20место%20фото-%

Михаил Цыбулин

А я свою еще не засветил...Но отвечаю , хоть ты сильно не похожа...На ту...

Ол
Ольга

Рожу?

Михаил Цыбулин

Отвечу...Можно...

Ол
Ольга

Нужно.

Михаил Цыбулин

Хотя Вы призывали не отвечать...Я согласен...

Ол
Ольга

Не отвечать у кого в место фото - рожа? Но Вы к ним не относитесь.

Михаил Цыбулин

Фу...Слава богу...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Интересно....)) И как же Вы предполагаете отличать лицо от РОЖИ?))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тот кто смотрит тот и будет) Вы же себе не отказываете в таком удовольствии--если судить по Вашему первому вопросу)

Несс

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя??????????????????????????

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да) А что Вы подразумеваете под словом "фото"--разве не лицо?))

Ол
Ольга

Лицо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну вот)) Впрочем иногда не отвечаю даже тем, у кого нормальное лицо)

Ва
Васи*Лиса

Рожа - понятие растяжимое!Вы тоже личиком не вышли!уж простите

Ол
Ольга

Вы себе льстите.

Ва
Васи*Лиса

Это было оскарбление другим с вашей стороны!

Виктор Маркин

если нет фотографий у меня они все в ч.с. идут.🙂 😉

Сладкий Мальчик

Люди, давайте не отвечать тем, у кого в место фото- РОЖА !!!

Сергей Хрулёв

А нам куда деваться? Нам говорят "Что ни рожа, то Сережа".

Ол
Ольга

Выступаете или в кругу близких?

Сергей Хрулёв

Я этим живу. Поэтому все, что происходит, это не важно где.

Ол
Ольга

Я тоже очень люблю музыку. Всякую, красивую. Пою, в кругу друзей.

Сергей Хрулёв

Молодец! Без этого нельзя.

Владимир Перевозчиков

да почему же?... пусть прячется,,, будем знать что пранк...

Лека Лютер

Я лучше не буду отвечать тем, у кого вместо мозга каша

Улугбек

Прошу прощения... А по каким признакам различаете-то???

Марина

Это как ? То есть, кто не красивый , тому не отвечать ?

Никифоров Валерий

не . тогда со мной ни кто общаться не будет

Татьяна Юрьевна

Странное предложение. А у вас что на фото?

Ол
Ольга

Татьяна Юрьевна!!!!!! Где Вы видите " рожу"?

Татьяна Юрьевна

Вот и мне стало не понятно с чего возник у вас такой вопрос.

Ол
Ольга

Но у Вас же не фото....вашего изображения.

Татьяна Юрьевна

И что? Это меняет как то отношение к собеседнику?

Ол
Ольга

Всего доброго!