Серьга Скачков

сколько молока в сутки может дать одна корова?

Ответы · страница 2
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

по разному от 10 до 20 в среднем

Серьга Скачков

Спасибо. Но канадские бурёнки стабильно дают от 50 ,до 60 литров молока в сутки,но и это не предел. Кубинские коровки дают до 110 литров молока в сутки!

Меченый Волк

Если серьезно-до 15 литров.

Серьга Скачков

Если серьёзно,то до 110 литров молока в сутки!

Серьга Скачков

Канадские бурёнки стабильно дают от 50 до 60 литров мопока в сутки! А кубинские животноводы-селекционеры вывели новую породу коров,скрестив канадскую корову с индийской коровой-зебу и получившийся гибрид даёт до 110 литров молока в сутки. Я прочитал статью"Фермы под сенью пальм" в газете"Лесная промышленность"

Ин
Инкогнито

смотря сколько кокаина

Серьга Скачков

Странное у вас отношение к дойке!

Макс Си

Кубическая в ваакуме?

Серьга Скачков

Найн! Паралеллепиппедная в томатном соусе!

Павел Ларионов

у каждой- по разному

Серьга Скачков

Точнее не скажешь!Спасибо!

Svetlana Demeanciuk

до 36 литров наверно

Серьга Скачков

110 литров дают кубинские коровы.

Svetlana Demeanciuk

О ! Ни чего себе! Спасибо буду знать!

Рауана Агитаева

ot 10-i do 20-i litrov navernoe...

Серьга Скачков

До 110 литров дают кубинские коровы!

Серьга Скачков

Кубинские животноводы скрестили канадскую корову с индийской коровой-зебу и получившийся гибрид даёт до 110 литров молока в сутки!

Бочкарева Ольга

моя давала от 40-45л.

Серьга Скачков

У вас была хорошая корова,но кубинские коровы дают до 110-ти литров молока в сутки!

Бочкарева Ольга

Столько дают те коровы которые стоят в стойлах и их доят 4 раза в день,при таком содержании моя корова давала бы поболе......

Прошлое

устанет рука...

Ольга Стадник

больше 10-и

Серьга Скачков

Оленька,а вы прибавте к десяти ещё сто и это будет то самое количество молока,которое даёт кубинская корова!

Ольга Стадник

ДА , ЛАДНО!!! Чем её кормят?

Анастасия Нефёдова

два литра

Серьга Скачков

чуть больше-110 литров в сутки!

Ольга Смолина

Оголодал?

Серьга Скачков

Ужастно! Просто,прежде чем ловить корову,хочу знать наверняка,что и по-чём,чтоб не промахнуться и не остаться оголодавшим.

Лариса Кренева

25 литров

Серьга Скачков

Канадские коровы,стабильно дают по 50-60 литров молока в сутки,но это далеко не предел,кубинские коровы дают до 110 литров молока в сутки!

Лариса Кренева

У нас и 3-х давать не будут

Людмила Василевская

5 литров

Серьга Скачков

Простите,но у вас не корова,а прилично раздоенная коза!

Анжелка Суворова

4 литра

Серьга Скачков

ЭТО КАКАЯ-ТО КОЗА,А НЕ КОРОВА!

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Ведро

Серьга Скачков

Кубинские селекционеры,вывели новую породу коров,которые дают до 110 литров молока!

Гельшат Мамедова

20-22л

Серьга Скачков

А канадские бурёнки стабильно дают по 50-60 литров молока в сутки! Но это не предел-кубинские коровы дают по 110 литров! Во как!