Елена Колпакова

Бабы деньги зашибают ... Шпалы гнут ... Асфальт кладут... Мужики не возражают ... Пиво пьют .... Совет дают!!!

Ответы
Владимир Терентьев

Неведомы пути
Тавал
Неведомы пути-дороги
И не пугают нас тревоги,
Отмерено всем в жизни так,
Ждет каждого такой зигзаг,
Гадают наши пусть потомки,
Где собирать потом обломки.

Как в нас кипят обычно страсти
И просто шлют порой напасти…
Кто может языком чесать,
Не может ни о чем писать!
Свою терзает в меру душу,
Нисколько в жизни я не струшу.

С почтеньем к вам, с большой любовью,
Не поведусь на них и бровью.
Пусть их терзают мысли вслух
И, не краснея, к ним я глух!
Тебя приму, ты мой читатель,
А, я - всего лишь ваш мечтатель.
14 октября 2017 года

Игорь Яковлев

зато нам нужно: брится, вкусно пахнуть, дарить подарки, работать как проклятым, создовать домашний уют, уходить на войны, драться, калечиться, сокращать свою жизнь после каждого " у меня задержка", за все быть ответственным, все время быть виноватым, защишать слабых, никогда не плакать, молча терпеть не правоту женщин, быть достойными, не сдаваться. И это по сути только для ВАс!!

Наталья Кузнецова

скажи где такого найти!!!!!!!! я хочу хотя бы посмотреть на такого мужчину!!

Игорь Яковлев

ну раз я это писал...

Наталья Кузнецова

ты хочешь сказать что ты такой!!!??? ни когда не поверю

Виктор Полуэктов

Пирамида, уважаемые. И среди баб, и среди мужиков. А вот только у баб - при нехватке тех, кто плечо подставит - выбора не остаётся совсем. И рожай. и шпалы таскай...

Александр Заболотный

а женщина может спокойно в тепле в уютном офисе заработать. и не опуститься до бабы.. и сидеть в ферари а не на асфальтоукладчике в каске.

S D

что я не видел шпалогибшиц и асфальтоукладчиц. А вот то что женщины умудряются уставать ничего не делаю - это как-то в глаза бросается.

Андриан К

ну не пью я и чего?и пашу за троих.да и на железке работал,нет там баб,в бухгалтерии тока.а шпалу поднять-матка ниже колен опуститься))

Ол
Ольга

Зачем принимать всё так буквально.Я образно выразилась))0

Андриан К

так ты,барышня мужиков с мужчинками не путай))

Ол
Ольга

хорошо

Татьяна Агаркова

Русская баба сильна и могуча! Вмиг разлетелась навозная куча! Деньгу зашибают, шпалу погнут! А коль бухнут, то и морду набьют!)))

Елена Колпакова

ахаааааааахааааа

Елена Колпакова

100% согласна

Эм
Эмма

В ЧЁМ ВОПРОС

***Пилот Владимир***

Про " шпалы гнут" Вы тут загнули, а в остальном все так, как есть: совет дают, не возражают и пиво пьют, все пьют и пьют,,,(((

Гриша

" смотри, Василь Иваныч, белые на том берегу пиво с раками пьют....нет, Петька, это у них морды такие"...))

Вячеслав Матвиенко

Хотел сказать , что это утверждение - брехня, но скажем интелегентно - глубочайшее заблуждение

Аврал Аншлагов

так это нормальное положение вещей! так всегда было, а сейчас с ног на голову все перевернули

Константин Башарин

Как всегда - женщине самое легкое, мужику самое ответственное. Но, гнуть шпалы... Это круто!

Владимир Вдовиченко

..-это потому что бабе!!-пофиг шпалы и ухабы!!))Мужики!-тяжёлый люд!!))-Очень люто пиво пьют!!))

Юлия Литвинова

Ваууууууу)))))) считается!!!!!!

Ирина Ирина

шик

Владимир Вдовиченко

дак я ж на передовую..по пиву-так завсегда!!))

Vladimir Mylnikov

поменялось маненько,щас этим гостарбайтеры занимаются а женщинам ваще нет работы.

Euro Plast

Зашибают мужики, возражают бабы, столько пива пить не можем, мы ведь пол же слабый

Иван Потапов

ценный совет очень важен, не правильно положат что нибудь плохое случиться

Андрей Набойкин

сейчас такие мужики некому не нужны. а женщины не ломовые лошади .

Александр Конвисаров

да мужиков та уже настоящих нет, они вымерли как динозавры!!!)))))))

Александр Федотов

Если дают совет в первую очередь быть женщиной, так что из того?

Олег Демидов

Вот непонятно мне - на фига шпалы гнуть-то? От избытка чувств?