V.
V.a.k.

А какие у вас есть хобби ?

Ответы
Капля Радуги

Кулинария собираю всякие интерксные рецепты. А так же истории о железной дороге судостроении военной технике и оружии. Недавно записалась в тир))

Капля Радуги

Спасибо💟 а какие хобби у вас?🎲📀🔩

V.
V.a.k.

играю в Го и на виолончели и модельки клею

Капля Радуги

Модельки?) интересно. А модельки чего если несекрет? У меня один товарищ клеит вагоны метро со всех городов. Уже вполне приличная коллекция

V.
V.a.k.

специализируюсь на военной тематике первой половины ХХ века

Тahoe

оооооооооооооооооо хобби есть только у шизоидов а я шизоид в кубе так как у меня работа и хобби совпадает... да еще и окружающих зарядила на него

V.
V.a.k.

хорошо а я студент медик но всё равно преподавать припрягли блин

Тahoe

класссссссссссссссссссссссссссс сам познаешь на отлично объясняя другим

V.
V.a.k.

да я и так на отлично знаю за что и расплачиваюсь

V.
V.a.k.

приятных снов всего вам хорошего

Чеширский Кот

люблю фотографировать !!! а именно макросъемка насикомых и растений и цветов !!! а также бутоны некоторых цветов в разрезе !!

Джуди Родент

Рисование в основном, ну и помимо это вязание, плетение, иногда готовка)

Надежда

какого-то определённого, которому я посвящаю всё свободное время нет

Надежда

При любом подходе себя надо любить, иначе и другие любить не будут. Просто во всём нужна мера

V.
V.a.k.

поговорка истинного эгоцентрика всегда считал так и врятле разуверюсь в этом

Надежда

)) Думайте сами, решайте сами.....) Я ничью веру менять не стремлюсь

V.
V.a.k.

разумная позиция благодарю

Надежда

)))

Разия Гарифуллина

Четверо детей, муж и свекровь. Здесь разве есть ещё место свободное?!

Надежда Васичева

люблю кататься на велосипеде, танцевать, узнавать что-то новое и т.д.

Solnce Solnce

вязать, шить, хэндмэйдить все что только под силу, вплоть до обуви.

Некто Из...

по настроению, чаще люблю результат того что придумано и делается

Dmitryi Kogay

Стрельба из огнестрельного оружия,еда,точнее ее приготовление

#chesterbe

Копаться в себе, сводить себя с ума, загонять себя в депрессии

#chesterbe

так получилось, слишком много важных людей для меня покинули мир в этом году

Огнелюбивый Панд

Рисование, лепка, всякие поделки из дерева, футбол, страйкбол

Мадам

есть..я ферментирую иван-чай...и люблю вязать носки и тапочки.

V.
V.a.k.

простите а первый пункт это зачем ?

Мадам

иван-чай? так он раньше вовсе страны экспортировался...-это потом его вытеснили индийским...он повышает выносливость и придает силы...пить его нужно в первой половине дня...оччень полезный.

Мадам

во время войны немцы дали крюк в копорье..чтобы разбомбить эту лабораторию...где разрабатывался этот проект...чтобы наши солдаты были выносливые и здоровые. а сейчас нужно это дело продвигать...мой сын попил и говорит-...и никакого сахара не надо...-делай побольше.

Наталья

я только что вопрос задала об этом) люблю заработать денюжку

Катерина

ммм..хобби мое- готовка, уборка, стирка, ремонт в квартире....

Нина Васильева

Судя по фото - цветы и еще дача. Очень люблю путешествовать.

Александр

Спорт , музыка, фильмы, волонтерство, стихи , психология.

V.
V.a.k.

типа талантливый человек талантлив во всём ?

Александр

Нет , скорее разносторонние интересы а талант дело сугубо личное)

V.
V.a.k.

ну хоть скромный уже считайте подвиг

Александр

Ахах) У меня как не странно самокритика на уровне и никогда себя талантливым (хотя бы в чем то одном) не считал)

Анна Широй

Магнитики собираю из других городов,в которых не была

=_
=Синьки= _

В последнее время "спать" становится похоже на хобби.

Галина Котова

Помогать бездомным животным выжить среди нелюдей!!!

Галина Котова

Это не пафос а правда жизни!

V.
V.a.k.

не спорю но вот сказано это в высшей степени пафосно что и смутило уж простите

Галина Котова

Да я давно ни на что не обижаюсь!!🐭 🐱 🐶 🐻 🦊