Маруся Климова

У женщины всегда 2 проблемы - лишние килограммы и... бывшие мужчины... Как не борись, они всё равно возвращаются?😂

Ответы
Ни
Николай

Про килограммы многие перебарщивают с похудением)) И вообще похудение часто накрут у девушек , многим не нужно худеть , которые худеют) Я к бывшим не когда не возвращался, как бы они не просили))

Маруся Климова

значит все скоро пройдет)

Ни
Николай

ну да))

Маруся Климова

Желаю, чтобы поскорее)

Ни
Николай

Спасибо большое)) Вам тоже хорошего дня и настроения хорошего!))

Та
Татьяна

Я исключение из правил. Бывших у меня нет. А покойный муж уж точно не вернётся. А килограммов лишних у меня нет. Только недостающие. Мне бы набрать ещё 5 кг.

Маруся Климова

И правда исключение!🌹

Та
Татьяна

Спасибо.

John Simon

да ФУУУУУУУУУУУУУУУУ, если бывшие возвращаются, то это уже клиника какая-то(((((((((((((((((( а килограммы.......... дело решаемое)))) мне нравятся, например))))

Дикая Кошка

а если предоставить этим проблемам побороться между собой..то вполне приличный ви таки можно иметь перед новым мужчиной)))

Маруся Климова

Какой хороший ответ...спасибо!)))

Дикая Кошка

)) ммрр..да всегда пожалуйста...обращайтесь ..если че))

Маруся Климова

Спасибо☺️ 🌷

Дикая Кошка

)) и Вам спасибо чудное создание ))

Ежик Из Тумана

Не утрируйте . Пройденное назад ? Нет уж . Я уже там побывал и не только я , но и после меня , а падальщиком никогда не был

Маруся Климова

Не буду)

Ежик Из Тумана

Да. Не был и не буду. Мне свежатинки надо)

Маруся Климова

а свежатинке Вы нужны?)

Ежик Из Тумана

А я не зацикливаться на одном.

Роман Кустов

ну всё относительно. если бывший муж к Вам вернётся,от которого Вы пытались долго избавиться,что Вы скажите про себя?

Маруся Климова

это шутка, вообще то...и мужа пока не было...и вообще я не знаю что меня ждет в жизни...

Роман Кустов

...... Вообще-то я тоже. Вы скажите про себя я "я худею"

Маруся Климова

нет, мне не нужно

Андрей Гриб

1-ое только у зажравшихся бывает , а 2-ое и забыть можно . Так что единственные проблемы это гинетика и характер .

Всеволод

Мужчины-потеряли свое счастье единственное и пытаются вернуть...а килограммы-я их работаю потерял-18 кг за год

Женя Матковский

Надо найти одного идинствиного мущину с каторым не захочиш растоваца и который будит следить за твоим весам

Маруся Климова

Это шутка, Жень!)))

Александр Кожевников

Поговорка звучит так: у женщины, когда есть мужик много проблем, а когда нет мужика одна проблема это Мужик))))

Маруся Климова

Есть мужчина, нет мужчины...все одно проблема!)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У мужчины - 3 проблемы : бывшие женщины, нынешние стрессы и туманные перспективы от первых двух проблем.....))))

Маруся Климова

Я пила с тобой чай ароматный... Пар над чашкою… первый глоток.. Вкус лимонный, жасминовый, мятный... А на дне распускался цветок... Разговор был неспешным… приятным... Мятный привкус… во рту холодок... Ты, конечно, мне только приятель... А в глазах распускался цветок... Блики солнышка прыгали в чашке...
И по стенам зайчишки: прыг-скок... Сердце билось ни громче… ни чаще...
А в душе распускался цветок ...

Маруся Климова

Я уже ухожу, доброй Вам ночи!

Валентин Ефремов

Постоянно натыкаюсь на твои вопросы) Мужчины не всегда, тем более, если бросить из окна 10 этажа 😁

Валентин Ефремов

Скромность девушку красит))) Уверен, что ты многим интересна, и знаешь об этом 😉Ну как минимум интересна тем кто считают рыжих ведьмами 😁

Маруся Климова

Так почти все считают!)))

Валентин Ефремов

Ну они ведь не правы 😉

Маруся Климова

Не все)))) Я уже спать! Спокойной ночи и снов теплых!)

Валентин Ефремов

Спокойной, и тебе сладких снов) Будь умницей, иначе я тебя найду 😉 😁

Николай Маурин

Ох уж эти собственные «лишние» сантиметры и килограммы! Если они упрямо кричат о себе из зеркала,

Максим Поехали

Нафига бывшие то нам,как говорится бывают вещи одноразовые.. Хоть как ы потом на них не смотри.

Уральская Рябинушка

Что-то не возвращаются ко мне лишние кг, как ни стараюсь. Да и бывший уже живёт в другой стране

Уральская Рябинушка

Мне показалось, что вопрос серьёзный. а как я не опровергну эти проблемы, если у меня таковых нет, я вам и ответила так, как есть. Но вы не переживайте, я вам для вашего вопроса не одну десятку своих проблем найду😆

Маруся Климова

я не переживаю...я здесь отдыхаю...)

Уральская Рябинушка

ПЕРЕЖИВАТЬ_в шутку

Владимир

Не у всех ) те кто сильные характером не пустят обратно, один раз обманул еще раз лбманет....

Маруся Климова

это правда

Мирослав Бороздин

это разве проблемы? вот маленькие зарплаты и невозможность съездить на море в отпуск...

Маруся Климова

Меняйте работу)

Мирослав Бороздин

это я не о себе...

Павел Пахин

Про киллограмы согласен ...а вот , про мужиков ,,...не надо себе льстить 😝

Маруся Климова

не буду себе льстить)

Глеб Григорьев

Ну не знаю, на мой взгляд, все зависит от желания иметь или не иметь, эти проблемы😉

Маруся Климова

Думаю, что это может быть правдой)

Глеб Григорьев

К сожалению, так оно и есть☺️

Маруся Климова

Я Вам верю)))

Глеб Григорьев

Вот спасибо 😉🌹🌹🌹🌹🌹

Норма

Килограммы - стандартно! а вот бывшие мужчины.... Не ТЕ, которых хотелось бы вернуть )

Норма

Да-а ))))

Маруся Климова

Я уже спать!)) Приятного общения!)))🌹

Норма

Спасибо! Взаимно ))))
Я тоже - спать)

Маруся Климова

Снов сладких!)))