Ан
Анна

Код ошибки 0x80070422 при включении брандмауэра

Код ошибки 0x80070422 при включении брандмауэра. Не могу его включить, что делать? На вирусы проверял.

Св
Светлана

данная ошибка говорит о том, что необходимая для работы программы служба отключена. Без возможности запуска. Панель управления - администрирование - службы. Ищи корни там. Отключенным службам воткни метод запуска - вручную. Это будет означать лишь то, что служба запустится по необходимости, а не будет загружена в обязательном порядке и жрать память.